Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Роксана
Предположительно это имя образовано от иранского корня «рахш», что означает «светлый». В иранском эпосе Рахш - символ божественной силы, персонифицированный как мудрый конь богатыря Рустама, помогающий ему в его подвигах (перс).

Имя для мальчика

Значение имени Ефим
Ефим – «предвещающий добро».

Счетчик



Ульян


16.11.2012 Ульян

Имя Ульян имеет латинское происхождение, оно переводится, как «принадлежащий Юлию».

Хотя Ульян рождается слабеньким, он быстро поправляется и набирает вес. Мальчик ни капельки не отстает в своем развитии от сверстников, ходить начинает рано, но вот говорить ленится. У него поздно и очень болезненно режутся зубки.

По характеру Ульян похож на отца, настырный и упрямый малыш. С раннего детства он всегда добивается того, чего хочет. Расположен к заболеваниям легких, эта болезнь особенно опасна до 5 лет. В школе Ульян большого старания и усердия к учебе не проявляет. Он всегда готов помочь сверстникам, выручить товарища.

Характер становится более покладистым и гибким с возрастом. Ульян умеет хорошо ладить с окружающими, с разными людьми ведет себя по-разному, подстраиваясь под них. Не старается сдерживать свои эмоции только в присутствии самых близких родственников или друзей. Но в чужом коллективе ведет себя сдержанно, не любит всеобщего внимания. В его характере – сначала все обдумать, а потом делать, поэтому он не допускает опрометчивости и промахов в своих решениях.

Женится мужчина с именем Ульян поздно. Он все время приглядывается к своим знакомым женщинам, каждую из них оценивает, как будущую спутницу жизни. Для него очень важны отдельные качества характера своей будущей половинки. Он не воспринимает назойливых, нудных женщин, любыми способами избегает общения с ними. Желает, чтобы его жена была умной, обаятельной, самостоятельной женщиной, хорошей хозяйкой, любящей матерью. Такой подход к подбору спутницы указывает на то, что Ульян боится развода и разочарования в семейной жизни. Сам он не склонен управлять домашним хозяйством, поэтому все домашние дела ложатся на плечи супруги. Ульян хорошо зарабатывает, материально обеспечивает свою семью. Он прилежный отец и муж, любит своих детей, заботится о них. Гостеприимен, ценит настоящую дружбу, любит угощать гостей, и сам иногда может приготовить для них фирменное блюдо.

Летний Ульян – нерешителен и робок, хотя его внешний вид говорит о другом – выглядит импозантно и довольно внушительно. Осенний – всегда умеет добиться чего хочет, уверен в себе, ему все удается. Весенний – предусмотрительный и осторожный, брезгливо относится к различным запахам. Зимний Ульян – сильный по характеру, решительный в достижении цели, не боится повседневных проблем.

Покровители имени Ульян – мученик Иулиан Аназарвский, по календарю этот праздник отмечают 16 и 29 марта; мученик Иулиан (21 января, 8 января).


Также по теме

16.12.2012 Устин
Устин – «справедливый»

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Что такое кетонурия (ацетонурия)?
Кетонурия (или ацетонурия) – это присутствие в моче кетоновых тел, а именно ацетона.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Так родилась Юлька
Беременность у меня была не запланированная и это еще мягко сказано  Я тогда со своим (будущим) мужем активно встречалась, поступила в аспирантуру и у меня была запланирована стажировка а Америке на пол года. Миша еще шутил, а давай ребенка сделаем, все сразу успеешь - и стажировку, и аспирантуру и беременность. Я на это делала круглые глаза и кричала - сам рожай, если хочешь.

Каталог Москвы и области

Родильный дом при ЦРБ г. Шатуры

Безнапорная асбестоцементная труба купить
Трубы для дымоходов-асбестовые
alexstroi.ru

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта