Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Василиса
Это имя заимствовано христианством из Византии. В прошлом было довольно распространено. Святая покровительница имени - игуменья, святая Василиса Египетская, преподобномученица. Она обихаживала сирых и убогих, несла людям слово Божие.  «Царственная», «властительница», «жена царя», «царица».

Имя для мальчика

Значение имени Роберт
В переводе с древнегерманского, означает: блестящая, неувядающая слава.

Счетчик



Адриана


10.08.2013 Адриана

Корни этого удивительно красивого женского имени уходят в древнюю Элладу, и в переводе оно обозначает «жительница Адриатики».

Некоторые историки, правда, склонны думать, что это католическое имя и в доказательство своей правоты приводят синонимы имени – Адриэтт, Эдриана, Адриенн, Эдрианн, Адриане, Адриенна. Считается, что Адриана является женским вариантом мужского имени Адриан. К сожалению, именины Андриана не отмечает, поскольку в святцах католической и православной церкви такого имени нет.

Адриана – имя сильных, волевых, амбициозных и нестандартных женщин, с холодным умом и умением логически мыслить. Для них существует только собственное мнение, которое они никогда не меняют, и на чужих ошибках Адрианы никогда не учатся. Поэтому, называя так свою дочурку, готовьтесь к тому, что Адди будет бороться за собственную независимость. Кстати, у них с детства сильно развита интуиция, поэтому любую ложь они «раскусывают» с полуслова.

Адриана настоящая материалистка, ценит финансовую независимость и любит деньги, поэтому не сомневайтесь – в копилке у малышки всегда будет лежать какая-то «копеечка».

Адриана очень боится неудач, болезненно их переносит, и будет стараться отплатить своим обидчикам и недоброжелателям. Может и умеет плести настоящие интриги.

Но, нужно отметить поразительную внутреннюю нравственность Адрианн – для них сексуальные отношения возможны только тогда, когда есть духовная близость с человеком, хотя представители сильного пола очаровываются ими с первого взгляда. Даже сочувствовать Андрианы могут только тем людям, к которым испытывают сильную привязанность. Андриана прекрасная хозяйка и замечательно воспитывает детей, однако рядом с ней должен быть мужчина с сильным характером и незаурядной выдержкой.

У этих женщин прекрасное здоровье (единственное слабое место – легкие, поэтому им нельзя курить ни в коем случае), они всегда энергичны, умеют достигать поставленных целей и будут незаменимы везде, где требуется ясный ум и, одновременно, женский такт. Сферой деятельности Адрианн может стать археология, театральная деятельность, история, искусствоведение, реставрация, музейная работа.

Специалисты по именам считают, что цвет Адрианны голубой, растение – валериана, а тотемное животное – колючий ежик.

В общем, Адриана – это прекрасное женское имя, которое подарит его обладательнице уверенность и энергичность, умение защитить себя и прекрасное здоровье, внутреннюю сексуальность и потрясающее очарование.

Известные Адрианы:

  • Адриана Лима бразильская модель, «ангел» из «Victoria's Secret». Согласно «Forbes» 2011 г. Она занимает четвёртую позицию в рейтинге самых высокооплачиваемых моделей.
  • Адриана Лисбоа бразильская писательница и, переводчик.
  • Эдриэнн Моррисон американская актриса.
  • Эдриэн Уилкинсон американская актриса.
  • Адриана Герши чешская теннисистка.

Также по теме

25.07.2013 Архелия
Благозвучное, милое и очень успешное имя Архелия.

10.07.2013 Адель
Адель – имя немецкого происхождения, означает «благородная», но встречаются и у славянских народов маленькие Адели.

25.06.2013 Аурелия
Назвать ребенка красивым именем Аурелия – отличное решение, ведь это имя не только звучит очень женственно, нежно и благородно, но и дарит своему обладателю великолепный характер и счастливую судьбу.

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Бели
Бели – необычные и чрезмерные по своему составу выделения из половых органов женщины (водянистые, молочно-белые, сукровичные, желто-зеленые, неприятно пахнут и т.д.), которые порождают жжение, зуд, постоянное чувство влажности в промежности.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Как это было, как появился мой сынуля.
Беременность была заплонированная. 6 месяцев я ждала 2 полоски на тесте. Наконец это произошло. Радости было  . Беременность протекала хорошо, не считая 1-й триместр (токсикоз был ужасный). Сроки мне ставили 24 октября, но я знала, что это произойдет раньше.

Каталог Москвы и области

Родильный д ом при ЦГБ г. Ивантеевка

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта