Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Эллина, Элина, Эвелина
Эллина означает «гречанка» а Элина и Эвелина предположительно произошли от греческого «эол» - название бога ветров или же от французского корня, означающего «лесной орех».

Имя для мальчика

Значение имени Мурат
В переводе с арабского языка имя Мурат означает цель, желание, замысел, стремление.

Счетчик



Амина


25.11.2013 Амина

Красивое арабское имя, означающее «та, что находится в безопасности», хорошо звучащее со славянскими отчествами и фамилиями.

Амины, как правило, не склонны к полноте даже в детстве, а вырастая, превращаются в грациозных красивых девушек. Но это не утонченные «тургеневские барышни», а личности с сильно развитой волей, целеустремленностью и поразительной самоотверженностью. Более верного друга и хорошей дочери, чем Амина, найти сложно – на нее можно положится в любых жизненных ситуациях, а ее привязанность к своим близким порой граничит с фанатизмом. Она готова пожертвовать собственными интересами ради тех, кого искренне любит, и броситься к ним на помощь по первому зову даже среди ночи, хотя малышка Амина в детстве часто отличается грубостью и жадностью.

Несмотря на то, что Амину несложно ранить или обидеть, она не будет долго держать «камень за пазухой» и легко простит обидчика. Но иногда, она может всерьез вспылить, правда, быстро отойдет от вспышки гнева.

Природа наделяет Амин прекрасными интеллектуальными данными, поэтому родители должны понять, что их нужно развивать с самого детства. Амина обладает очень мобильным умом – она очень быстро соображает, оценивает ситуацию и так же быстро принимает даже самые серьезные решения. Впоследствии, это поможет Амине приобрести хорошее европейское образование и сиять своей начитанностью и остроумием в самом высоком обществе. Окружающие любят их за буквально «детскую» открытость, сердечность и простоту, а коммуникабельность помогает носительницам этого имени с легкостью заводить новые знакомства.

Но не стоит думать, что Амина просто «подстраивается» под собеседников. Она очень свободолюбива и независима от общественного мнения, поэтому никогда не слушает советы других – «негативный опыт тоже опыт» – вот один из ее жизненных постулатов. Она прислушивается только к себе и ее решения являются ее личным выбором, не навязанным ей извне.

Амина очень трудолюбива и обладает долей практичного честолюбия, поэтому, если она решила строить свою карьеру, то с головой окунется в это занятие. А хороший умственный потенциал даст возможность значительно преуспеть на этом поприще. Кстати, именно из-за такой преданности своему делу, личная жизнь Амины может не сложиться, поэтому, принимая решение, брак или карьера, ей нужно очень серьезно все обдумать, ведь, несмотря на сильный характер, такая женщина очень нуждается в поддержке и понимании партнера и лучшей жены-соратницы не найти! Она умеет создавать в доме атмосферу комфорта и любви, успевая учитывать интересы каждого домочадца.


Также по теме

14.11.2013 Азиза
Одно из самых распространенных и красивых восточных имен Азиза является аналогом мужского имени Азиз. С арабского языка имя переводится, как «могущественная».

28.10.2013 Алана
Имя Алана имеет славянские корни, оно также используется и европейцами, так называли своих дочерей мусульмане и осетинцы. Его краткая форма звучит очень нежно и мелодично – Лана, Лэйна, Ален.

17.10.2013 Агриппина
Агриппина – имя до такой степени редкое, что даже отсутствует в книге небезызвестного автора Л. Успенского «Ты и твое имя».

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Кариотип
Кариотип – набор хромосом организма. Кариотипирование – описание числа, размера, формы и особенностей строения хромосом соматических клеток организма на стадии деления.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

РОДЫ В Г.ОРЕНБУРГ
17 марта 2005 года проснулась под утро, часа в 4, в туалет. Сходив, решила еще немного поспать. В последнее время очень часто ночью совершала туда походы. Легла на спину и заметила, что немного жидкости вытекло из меня. Заподозрив, что это может быть подтекание вод, я подумала, что накануне была у врача во II смену, значит сегодня она в I смену. Решила идти к ней, а не беспокоить зря Безменову Татьяну Александровну (Б.Т.А)-врача, которая должна была принимать роды.

Каталог Москвы и области

Мамина школа

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта