Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Адинай
Современные подходы к выбору имен отличаются многообразием обусловленным огромным количеством смешанных браков.

Имя для мальчика

Значение имени Мирослав
Славянское имя, составленное из слов "мир" и "слава".

Счетчик



Арабелла


30.04.2014 Арабелла

Красивое, благозвучное и очень нежное имя Арабелла пришло к нам из Западных стран. Оно не только великолепно звучит, но и дарит своей обладательнице очень интересный характер и судьбу.

История происхождения имени Арабелла

Есть несколько вариантов происхождения имени Арабелла, однако наиболее распространенный и достоверный гласит, что имя появилось от германского слова «героиня, гордая». Это имя считается католическим, однако нет именин Арабеллы. Широкое распространение данное имя получило в Германии, Италии и Англии, а также во Франции в варианте Арабель и в Испании как Арабела. В славянских странах данное имя встречается довольно редко.

Очень часто Арабеллу с любовью называют Беллой, Арой, Арабель, Беллочкой, Аричкой и другими сокращенными формами имени, которые ласкают слух.

Характер Арабеллы

С самых малых лет становится заметна очень высокая чувствительность Арабеллы в сочетании с флегматичностью. Она обладает легко возбудимым характером, а потому не редко девочка с таким именем все время преподносит своим родителям какие-нибудь сюрпризы, ее действия просто невозможно предсказать.

Она постоянно желает действовать, но часто на этом желании все и заканчивается по причине слабой силы воли и малой активности. При этом, Арабеллы обычно удачно находят работу и строят карьеру, в этом их выручает природная уверенность в себе и безграничное обаяние.

Еще одна яркая черта, которая отличает Арабеллу от всех остальных женщин – очень высокая нравственность. Очень часто людям со стороны е поведение кажется чересчур легким, однако, это не так, у такой девушки очень прочные и непоколебимые моральные принципы. Она с первого взгляда воспринимается легкодоступной лишь потому, что очень искренне и легко общается с людьми, всегда остается улыбчивой и милой.

Арабелле жизненно необходима любовь, она от нее буквально зависима. Женщина с таким именем очень часто путает понятия симпатии, глубоких чувств и сексуального влечения, а все потому, что очень нуждается в партнере, и за его неимением начинает видеть потенциального кандидата на это место практически в любом мужчине, с которым кокетничает. Также Арабелле нужно постоянное общение и большая компания друзей, чтобы чувствовать себя комфортно.

Девушки с таким именем всегда очень впечатлительные и тяжело переносят критику по причине собственного высокомерия. И хотя вокруг Арабеллы всегда очень большая компания, нередко ей приходится многие годы учиться слушать, понимать и признавать других.


Также по теме

16.01.2014 Анжелика
Говорят: «Как вы лодку назовете, так она и поплывет». Вот так и с именем. Часто именно имя определяет будущую судьбу.

30.12.2013 Анабела, Анабелла
Анабела – имя, пришедшее к нам из Америки и Англии, корни которого уходят еще во Францию средних веков.

25.11.2013 Амина
Красивое арабское имя, означающее «та, что находится в безопасности», хорошо звучащее со славянскими отчествами и фамилиями.

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Коагулограмма (гемостазиограмма) - исследование свертываемости крови
Одним из обязательных анализов, который должна сдавать будущая мама, является исследование свертываемости крови или коагулограмма.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Антон Антонович, наш второй первенец :)
Ну, история была длинная, но все-таки наступили наши 9 месяцев. ПДР (начало февраля, точно не помню дату) все ближе, а мне все меньше хочется рожать. И сыну там внутри неплохо явно было. Он с удовольствием брыкал ногами, бил по внутренним органам и наверное весело смеялся в этот момент.  Не жизнь, а малина.
И ПДР мы не дождались, решили родится пораньше.

Каталог Москвы и области

Лечебно-диагностический центр профилактики ЗППП

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта