Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Сабина
Имя Сабина переводится с латинского как "сабинянка".

Имя для мальчика

Значение имени Генрих
Имя «Генрих» – древнегерманского происхождения, оно означает «властелин», «хозяин в доме».

Счетчик



Вилора


30.08.2013 Вилора

Давая своему ребенку определенное имя, каждый из вас хочет, чтобы его характер соответствовал значению выбранного имени.

Вилора в переводе с древнегерманского языка означает «желание», «воля», «сила». Обладательница этого имени является неугомонным созданием, которое никогда не сидит на одном месте. Ее стихия – это постоянное движение. Вилора и тихие спокойные посиделки или одинокий вечер с книжкой в руках – совершенно несовместимо. Другое дело, если вокруг сплошной активный образ жизни, наполненный приключениями и интересными событиями. Вот такая обстановка Вилоре по душе. Самое главное заключается в том, обладательница этого имени отличается вышеперечисленными качествами с самого детства и остается такой до глубокой старости. Если, будучи ребенком, Вилора является просто непоседливым и активным ребенком, то будучи уже взрослым человеком, она становится активным лидирующим деятелем.

Вилора является человеком, который не может долго ждать чего-то, так как само чувство ожидания подобно жуткому наказанию. По этой причине она берет только ту работу, которую можно выполнить сразу.

Вилора постоянно в своем жилище занимается перестановкой мебели и получает от этого процесса массу удовольствия. С легкостью и большим энтузиазмом берется за тот вид деятельности, от которого она испытывает удовольствие, и которое ей по душе. Если вы увидели большую шумную компанию, то знайте, что там обязательно будет Вилора. Если где-то происходит что-то интересное, не сомневайтесь, без Вилоры не обошлось. Она всегда присутствует в самом центре событий и является их главным участником.

Вилора верный и надежный друг, но при этом предпочитает выбирать себе в друзья больше лиц мужского пола, потому ее окружает большое количество в детстве мальчиков, позже – парней и в более старшем возрасте – мужчин. Благодаря своей общительности, энтузиазму, приветливости и здоровому чувству юмора, чувство одиночества Вилоре не грозит. В ее черте характера присутствует постоянная погоня за новыми впечатлениями: прыжок с парашюта, занятия скалолазанием и прочие подобные занятия. Она легка на подъем и не заставит себя долго ждать, чтоб отправиться в новый поход за новыми приключениями.

Вилора очень влюбчивая натура. Влюбляется каждый раз, как в первый раз: крепко и навсегда. По причине своей неусидчивости, неугомонности и нетерпимости проблемы быта могут разрушить имеющиеся романтические отношения Вилоры. Несмотря на свою эмоциональность, Вилора не может долго переживать по поводу неудачно сложившихся чувств, так как, скорее всего, она уже увлечена новыми впечатлениями.


Также по теме

30.07.2013 Вильгельмина
Женское имя Вильгельмина произошло от мужского Вильгельм. Чтобы проанализировать тайну этого имени, нужно углубиться в его историю.

30.06.2013 Видана
Видана (Дана, Вида) – женское имя, означающее по-латински «видящая, видная».

18.02.2012 Веселина
Древнеславянское, «веселое» имя - Веселина

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Шеечная беременность. Шейка матки
Шейка матки – это нижний отдел матки; в центре шейки находится шеечный канал, который одним концом открывается в полость матки, а вторым концом – во влагалище. Канал шейки матки (или цервикальный канал) закрыт слизистой пробкой – защитой от проникновения инфекции в полость матки. Во время родов канал шейки матки раскрывается до 10 сантиметров, пропуская головку ребенка.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Хочется поделиться радостью, рождениe сына!
Хочется поделиться радостью рождения сына!  
ПДР у меня был на 28 февраля.
27начало с утра немного кровить, позвонила в клинику проконсультироваться:"Ето нормально". Ближе к ночи позвонила опять(для подстраховки):"приезжайте, мы вас посмотрим и скорей всего отпустим домой."
Поехали, но вещи на всякий случай взяли с собой!

Каталог Москвы и области

Родильный дом №15

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта