Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Роксана
Предположительно это имя образовано от иранского корня «рахш», что означает «светлый». В иранском эпосе Рахш - символ божественной силы, персонифицированный как мудрый конь богатыря Рустама, помогающий ему в его подвигах (перс).

Имя для мальчика

Значение имени Люсьен
Имя Люсьен имеет французское происхождение, и в переводе с латинского языка означает «Светлый». Женская форма этого имени – Люсьена. Больше всего распространено в западной Европе.

Счетчик



Леонида


04.10.2013 Леонида

Редкое древнегреческого происхождения имя, но очень красивое, женская форма от мужского имени Леонид.

Значение имени – «дочь льва». Маленькую девочку родители зовут ласково Ленечка, Леонидушка, Лео.

Именины у Леониды 8 июля, покровительствует этому имени самая горячая планета – Солнце., талисманы-цвет – золотистый, талисман-животное – Лев, наиболее удачливый недели – воскресенье, особо расположена к таким чертам характера, как коммуникабельность, обостренное чувство самолюбия и гордость.

С ней не соскучишься, маленькая проказница весьма шаловлива, но только среди своих ровесников. Смелая и энергичная, можно сказать – девочка – «огонь», и при этом ловкость ума у нее не на последнем месте. Взрослым девочка очень нравится, так как ребенок понимает их с полуслова, подчиняется беспрекословно, но, если будет поймана на обмане или неприятном поступке – тут же, не моргнув глазом, может подставить подругу, переложив вину на нее.

Уже девушкой Леониду отличает «дипломатичность», она не всегда правдива, четко реагирует на развитие ситуации. Она обладает отличной способностью найти выход из любого трудного положения и, в зависимости от обстоятельств, также быстро меняются и ее убеждения и принципы.

Такие женщины, как Леонида, постоянно в поле зрения мужской половины общества, сами они тоже к сексуальной стороне жизни не остаются равнодушны, но при этом обязательно должны присутствовать чувства к партнеру. Леонида всегда в отношениях с партнерами руководствуется разумом, в любовных отношениях напориста, ревнива и настойчива. Ее партнеру порой приходится нелегко, но сила притяжения к этой женщине настолько велика, что мужчина смиряется и подчиняется влиянию Леониды. Ей не хватает порой раскованности, она «зажата» в общении, поэтому новых друзей приобретает с трудом, но не очень ценит дружеские отношения и расстается с друзьями легко и быстро.

Леонида эгоистична, самолюбива, и горда, поэтому не прибегает лишний раз к помощи друзей, а старается сама решить проблему. Хотя иной вопрос можно решить быстрее и проще с помощью близких ей людей.

Леонида, рожденная в декабре, под знаком Козерога, имеет характер несколько взрывной, она не терпелива, перебивает собеседника, независимо от того – чужой это человек или близкий. Очень быстро обижается, но зло не помнит долго, непоседа, легкая на подъем, не позволяет себе монотонности в жизни, согласна на любые перемены и путешествия, если есть для этого возможность. Если нет возможности, то она ее найдет, вплоть до того, что будет себе во все отказывать, но деньги соберет на поездку. Несмотря ни на что, эта женщина имеет очень ценное качество – она людей располагает к себе, внушая симпатии и доверие.

Создав семью, Леонида будет отличной рачительной хозяйкой, у нее всегда на первом месте ее дети, их развитие и интересы семьи. Она сделает все, чтобы ее дети добились в жизни успеха.


Также по теме

30.09.2013 Леонтина
Женское имя Леонтина в переводе с греческого (λεόντειος - леонтейос) означает «львиный» или «дочь льва».

04.09.2013 Лаура
Лаура – от латинского Laurus, то есть лавр, символ славы и почета, в буквальном переводе означает – «увенчанная лаврами».

23.08.2010 Людмила
Это славянское имя. Означает:  «милая людям».

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Отслойка плаценты
Причины возникновения отслойки плаценты: профилактика, диагностика, лечение

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Рождение маленькой лапушки-дочки (Оренбург).
Вот уже семь с половиной лет прошло с того памятного дня, когда наша дочурка впервые взглянула на этот мир, а я только собралась написать об этом. Может, когда она подрастет, я дам ей почитать это изложение и оно поможет ей избежать ошибок при рождениии ее собственных деток.

Каталог Москвы и области

Родильный дом при центральной городской больнице г. Железнодорожный

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта