Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Кора
Кора – имя древнегреческого происхождения, значит «девушка», «дева».

Имя для мальчика

Значение имени Леон
Имя Леон от латинского Leo, которое переводится как «Лев».

Счетчик



Климентина


21.05.2014 Климентина

Святыми покровительницами Климентин являются блаженная Климентина Ануарите Ненгапета, мученица, и блаженная Клеменция Трирская.

30 ноября и 21 марта Климентина празднует именины.

В переводе с латинского имя Климентина означает «милосердная», а с древнегреческого – «виноградная лоза». Имя имеет весьма древние корни. Оно происходит от родового или личного прозвища (конгомена) Clementinus, производного от Clemens, которое в переводе означает «милосердный».

Обладательница имени Климентина весьма субъективна и самоуверенна, достаточно уравновешена, однако иногда подвергается приступам раздражительности. Женщина с таким именем предпочитает видеть порядок вокруг и во всем.

Климентина обладает ироничным аналитическим умом, развитой интуицией, однако достаточно резким характером. Как правило, эта женщина всегда добивается поставленной цели, пускай этот путь не стремительный, однако уверенный – настойчиво, упорно и неторопливо можно достигнуть самых высоких результатов. Необыкновенное обаяние Климентины, ее развитое воображение и отменная память позволяют ей с легкостью находить выход из самой нестандартной ситуации.

Климентина – обладательница невероятной силы воли и энергии. Не найдется, наверно, такого человека, который может противостоять желаниям и устремлениям этой сильной женщины. Как правило, Климентина выбирает профессию, связанную с общением. Это может быть рекламный агент, стюардесса, манекенщица, экскурсовод, психолог, издатель, переводчик, журналист, консультант, страховой агент и т.д. Обладательница имени Климентина хороша и гостеприимная хозяйка, однако и сама в гости ходить очень любит. В ее доме всегда уютная и домашняя обстановка, однако, это не значит, что этой женщине по душе рутинная домашняя работа. Невероятная активность девушки проявляется и в семейной жизни. С таким же активным и жизнерадостным мужем Климентина любит посещать спортивные, общественные и культурные мероприятия, путешествует, занимается спортом. Дети женщины с таким именем уже с раннего возраста посещают различные спортивные секции и развивающие занятия и кружки.

Климентина – обладательница отличного здоровья, однако единственным уязвимым (в прямом и переносном смысле этого слова) является сердце. Климентина ревнива, достаточно требовательна и злопамятна.

Основными чертами характера девушки с таким именем являются общительность, сексуальность, интуиция, восприимчивость. Климентина обладает уравновешенным типом характера, выход из трудной, проблемной ситуации, чаще всего находит самостоятельно. Это достаточно самоуверенные личности, однако, это качество показывают очень редко, отличаются сильной возбудимостью. В профессиональной деятельности Климентина полностью отдается работе. Женщина с таким именем никогда и никому не откажет в помощи.

Интуиция Климентину, как правило, не обманывает, часто предсказания этих женщин действительно сбываются. Душа исполнена жертвенности, милосердия и любви. Климентина имеет безупречный вкус, неравнодушна к риску.


Также по теме

04.04.2014 Констанция
По католическому календарю именины Констанция празднует 9 сентября и 18 февраля. Святые: Констанция, вдова; Констанция из Ночеры, мученица.

04.03.2014 Кора
Кора – имя древнегреческого происхождения, значит «девушка», «дева».

04.02.2014 Каролина
Каролина – имя древнегерманского происхождения, женская версия имени Карл, что значит «человек», «муж», «мужчина».

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Перидуральная или эпидуральная анестезия
Перидуральная или как ее еще называют эпидуральная анестезия – безопасный и один из самых эффективных методов обезболивания, используемый в современном акушерстве.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Беспредел, или Как рожала моя жена 25.12.06
Пишет папа родившейся малышки, которую еще не назвали.Первенец. Рад за всех у кого родились детки или планируют.Много читал и сам решил написать, что бы не повторяли наши ошибки. Мы с женой долго роддом не выбирали, было принято решение рожать в роддоме х города Новокузнецка, пока не пишу каком. Он ближе к нам. Правда, нас отговаривали, там врачи "зажравшиеся". Но мы решили. Вот, что из этого получилось.

Каталог Москвы и области

Женская консультаци №2 при поликлинике №133

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта