Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Линда
Имя Линда имеет немецкие корни, но популярно и среди славянских народов.

Имя для мальчика

Значение имени Елисей
Древнееврейское, имеет значение «Бог — его спасение».

Счетчик



Линда


30.10.2013 Линда

Имя Линда имеет немецкие корни, но популярно и среди славянских народов.

Перевод имени значит «нежная», В других источниках указывается, что имя имеет древнегреческие корни и в переводе значит «прекрасная женщина».

Ей покровительствует планета Уран, самый удачливый день – суббота, именины Линда празднует два раза – 13 февраля и 20 июля.

Линда в самом деле всегда удивительно хороша, в ней сквозит некая аристократичность, у нее острый ум и огромное трудолюбие.

В детстве малышка Линдочка очень подвижный, эмоциональный ребенок, непредсказуемо капризна, от нее можно ждать каких угодно истерик, особенно это заметно, если она в семье растет одна, признает отца самым близким человеком.

Во всех компаниях, с друзьями старается быть лидером, правда не всегда успешно и, в силу своего импульсивного характера, уходит ни с чем. Видимо от того, что маленькая Линда довольно самолюбива, с детских лет она добивается всего в жизни самостоятельно любыми путями: где-то это будет хитрость, а где-то – истерика. Главное – цель, и к ней нужно двигаться. Маленькой Линдочке во всех ее «хочу» идет навстречу отец, он реализатор всех ее желаний, требований, может этим и объясняется ее близость к отцу.

Взрослая Линда – человек принципиальный и категоричный, ее девиз: «получить все любыми путями». Если задуманное не получается, она может все бросить и не возвращаться к начатому. Это говорит о весьма переменчивом, но сильном характере.

Линда успешна в творческих начинаниях, она может легко добиться большого взлета именно в области искусства. Хотя при ее многогранном уме и настойчивости она могла бы быть успешной в любой профессиональной деятельности. Это человек с необычайным креативным мышлением и потрясающих способностей. В кругу друзей, знакомых Линда выделяется уровнем интеллигентности, это обусловлено ее поведением, прекрасными манерами.

Большую роль в поведении Линды играет то, в какое время года она рождена. «Летняя» Линда может отличаться замкнутостью, она не стремиться к общению с друзьями. Рожденная зимой, такая женщина характер имеет не простой, но сильный, круг общения у нее ограничен только до самых «нужных» людей. Это деликатный, утонченный человек, не терпящий бесцеремонности и грубости. Она внимательна к чужим проблемам, что считает очень важным для себя.

Женщина с именем Линда принимает независимость своего партнера молча, переживая глубоко внутри. Это не говорит о слабости ее характера, как раз наоборот, она готова к компромиссам. Свою нежность и ласку она безоговорочно отдает своей семье – мужу и детям, стремясь быть для них в этой жизни всем. И это у нее хорошо получается, благодаря ее гибкому уму, терпению и сильному характеру.


Также по теме

04.10.2013 Леонида
Редкое древнегреческого происхождения имя, но очень красивое, женская форма от мужского имени Леонид.

30.09.2013 Леонтина
Женское имя Леонтина в переводе с греческого (λεόντειος - леонтейос) означает «львиный» или «дочь льва».

04.09.2013 Лаура
Лаура – от латинского Laurus, то есть лавр, символ славы и почета, в буквальном переводе означает – «увенчанная лаврами».

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Иммуноглобулины
Даже самая долгожданная беременность является своего рода неожиданной для будущей мамы. Известно, что во время беременности иммунитет женщины снижается, такой процесс является целенаправленным и осознанным со стороны организма.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Одним словом - РОДЫ, Новогодний подарок к годовщине!
28 декабря с утра должна была ехать в 4 роддом с вещичками как и договорились с врачом, но у кого-то изменились планы..
В начале 4-ого ночи проснулась от того, что из меня льет. Поняла, что это воды отходят и.. ЖЖЖУТЬ как испугалась, ведь представляла начало родов со схваток и ждала только их.

Каталог Москвы и области

Родильный дом №8

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта