Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Диана
В древнеримской мифологии - богиня Луны и охоты (в древнегреческой мифологии Диане соответствует Артемида). Диана, в переводе с латинского означает  – «божественная».

Имя для мальчика

Значение имени Максим
Имя происходит от латинского слова "максимус", что означает "величайший".

Счетчик



Марлена


12.05.2014 Марлена

Имя Марлена имеет древнее кельтское происхождение, в мужском варианте оно звучит, как Мерлин и распространено в основном в странах западной Европы, в России встречается редко.

Девочки с именем Марлена с самого раннего детства очень медлительны и ленивы, поэтому родителям нужно все время стимулировать ее и подгонять. Общий язык легче находят с представителями противоположного пола, и друзья у нее исключительно мальчишки, которые готовы подчиняться им и выполнять любые капризы.

Марлена очень мечтательная девочка и любит, чтобы окружали ее вниманием и заботой. Однако, излишней заботой и ее прихотям нельзя потакать, иначе она просто будет все принимать, как должное и стараться, чтобы окружающие ей подчинялись, начиная от друзей и заканчивая учителями и родителями.

В учебе это очень способная личность, которая готова ночами напролет «грызть гранит науки», лишь бы обратить на себя внимание преподавателя. У нее хорошо развита зрительная память. Поражение или неудачу принимают очень близко к сердцу. Хорошо развитая интуиция помогает ей в достижении желаемых результатов не только в юности, но на протяжении всей жизни.

В юности, в принципе, как и в зрелом возрасте, девушка с именем Марлена очень сексуальна и пользуется этим для манипуляции своими поклонниками, которые готовы практически на любой поступок ради любимой женщины. Не отличает эту девушку и особое соблюдение моральных принципов, которыми она может просто поступиться ради ублажения собственного самолюбия.

Марлену очень легко обидеть, она очень эмоциональная, вспыльчивая и обидчивая, долго помнит оскорбления, и добиться ее прощения очень тяжело. Заводит новые знакомства достаточно легко, но только со своей выгодой, поэтому ее окружают только нужные ей люди. У нее очень сильный характер и воля, но в то же время она очень ранимая с тонкой и чувствительной душой.

Женщины с именем Марлена не отличаются хорошим здоровьем. Они подвержены нервным расстройствам. С особым вниманием им нужно отнестись к мочеиспускательной системе, поджелудочной железе и кишечнику. Необходимо совершать регулярные прогулки и не сложные гимнастические упражнения для профилактики заболеваний позвоночника и опорно-двигательной системы.

Несмотря на легкомысленность в поведении в юности, Марлена, встретив того единственного, который готов терпеть все ее капризы, окружать так нужной ей, заботой и нежностью, быть опорой и замечательным отцом их детям, она будет ему благодарна за это и всячески выказывать уважение.

В работе Марлина – очень творческий человек. Старается выбрать профессию, связанную с искусством – это художник, дизайнер, натурщица, скульптор, флорист, дизайнер одежды. Но, если она в жизни занимается работой, которая совершенно не творческая, то Марлена старается сделать ее оригинально, с креативным подходом, за это начальство не всегда ценит ее такое отношение к работе.

Соответствующий знак зодиака имени Марлена – Стрелец, а покровительствующая планета – Луна. У Марлены камень-талисман – горный хрусталь. Самое подходящее растение для девушки с этим именем – орхидея, а животное, которое наиболее соответствует Марлене – треска.


Также по теме

30.03.2014 Мануэла
Красивое, необыкновенно звучное имя Мануэла является, как утверждают источники, женской формой, производной от древнееврейского мужского имени Эммануил испанского происхождения, означающее в переводе «с нами Бог».

28.02.2014 Магдалена
Это интересное красивое имя пришло из Библии, нам его подарила Мария Магдалина, та самая грешница, совершившая омовение ног миром бессмертному Иисусу Христу в доме фарисея Симона.

17.01.2014 Мелания
Много имен до наших дней сохранилось со времен древней Греции. Мелания одно из таких. Настолько приятное и мелодичное имя совсем не соответствует своему значению.

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Гестационный возраст плода (срок гестации)
Сроком гестации или гестационным возрастом плода считается количество полных недель, которые прошли от первого дня последней менструации и до родов.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Очень быстрые роды
На сроке 33 недели мне сказали, что необходимо лечь в больницу... малыш лежал очень низко и по словам врача мог родиться в любой момент... я отказалась... ну очень не хотела ложиться в больницу... продолжала ходить на работу.

Каталог Москвы и области

Московский областной перинатальный центр

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта