Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Леонида
Редкое древнегреческого происхождения имя, но очень красивое, женская форма от мужского имени Леонид.

Имя для мальчика

Значение имени Наум
Имя древнееврейского происхождения, означает: утешающий. В Библии Наум - древнееврейский пророк, предсказавший гибель Ниневии.

Счетчик



Паола


08.11.2013 Паола

В переводе с латинского языка имя Паола означает «скромная». В Европе имя было распространено во времена Средневековья, наибольшей популярностью пользовалось во второй половине девятнадцатого века.

По типу темперамента Паола – ярко выраженный флегматик, очень возбудимая, чувственная натура. Критические замечания в ее сторону часто приводят ее «в тупик». Для девушки с таким именем крайне важно мнение окружающих о себе: ее поступки будут одобрены или подвергнуты осуждению, уважают ее окружающие или презирают, любят или ненавидят. У девочки Паолы врожденная потребность в любви, в силу неустойчивого душевного равновесия без любви она расстраивается и унывает.

Паола обладает отменной памятью, аналитическим типом мышления, однако интуиция ее часто подводит, а силы воли порой не хватает для достижения поставленной цели. Внешняя раскованность девушки все же находится в рамках общепринятых норм морали. Обладательница данного имени способна быстро приспособиться к любой ситуации. Паола – искренняя натура, не карьеристка. Ее внешняя неторопливость и спокойствие часто бывают обманчивы, от этой женщины можно ждать любого самого неожиданного сюрприза. Как правило, работает и выполняет порученные дела Паола из чувства долга и необходимости.

Девушке с именем Паола часто трудно найти четкую грань и принципиальную разницу между сексуальным влечением и чувством симпатии. Для обладательницы данного имени очень важно благополучно выйти замуж. Не исключено, что замужеством завершится просто случайная встреча. В браке женщина будет хранить верность мужу, болезненно переживает измену со стороны любимого человека. Родители Паолы должны заранее побеспокоиться о сексуальном воспитании своей дочери.

Обладательницы имени Паола – эмоциональные и подвижные натуры. Им присуща склонность к логическому мышлению, рассудительность: Паоле важно все разложить «по полочкам», докопаться до истины, разобравшись во всех нюансах. Девушка с таким именем, как правило, не одинока, у нее много товарищей и друзей, которые нередко обращаются к своей подруге за помощью и советом, ее ценят и уважают за искренность и доверие в дружбе. Паола многое умеет, много знает, это многогранная интересная личность, с которой никогда не бывает скучно и уныло. Общение с обладательницей такого имени заряжает позитивными эмоциями и положительной энергией. Это не обидчивые и не конфликтные натуры, склонны доверять людям. Потенциала личности достаточно для того, чтобы добиться поставленной в жизни цели, при этом предпочитает строить обдуманные планы, принимать взвешенные рациональные решения.

Паола – настоящий дипломат с отличным чувством юмора. В любом споре она старается найти компромиссное решение, для достижения согласия использует мягкий подход, однако, если такие методы недейственны, вовремя уйдет в сторону.

Счастливая семья для нее – один из главных приоритетов в жизни, женщина предпочитает быть независимой, однако считает, что лидером в семье должен быть супруг. Как правило, брак Паолы счастливый и долгий.


Также по теме

01.11.2013 Патриция
В Древнеримской империи именем Патриция называли только знатных персон, в переводе с латинского имя означает «знатная», «благородная», «аристократка».

20.12.2010 Прасковья
Имя греческого происхождения. Его первоначальной вариацией было имя Параскева - старинная общепринятая форма, из которой позднее произошла народная разновидность календарных имен.

15.12.2010 Полина
Разговорная форма имени Аполлинария. Происходит от имени древнегреческого Бога солнца Аполлона. Означает:  «Солнечная».

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Микоплазмоз урогенитальный
Таким заболеванием страдают преимущественно молодые женщины возрастом от 16 до 30 лет. При этом, согласно статистическим данным, у беременных данное заболевание встречается в 25-30 процентов случаев.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Мы дождались - рождение Жени
В 4 утра я проснулась вроде бы в туалет, а обнаружила отходящие воды. Собрались, и в роддом. Там - обычные манипуляции, во время которых подтянулись и схватки. В 6 в родзал запустили мужа и известили моего врача.

Каталог Москвы и области

Женская консультация №3 в г. Серпухов

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта