Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Наталья, Наталия
Имя происходит от латинского слова «наталис». Означает:  «Родная».

Имя для мальчика

Значение имени Ринат (Ренат)
Имя Ринат (Ренат) происходит от латинского «renatus» − «дважды рожденный, воскресший» или «вновь рожденный».

Счетчик



Одетта


29.11.2013 Одетта

Существует несколько вариантов происхождения имени Одетта: из старонемецкого – «защитница наследства», из греческого – «благоуханная», во французском варианте – форма немецкого имени Ода (владелица).

Одетты не празднуют именин вследствие того, что в святцах не значатся святые с таким именем.

Одетта обладает богатым воображением, отлично учится, самых высоких результатов достигает по предметам, которые ей больше всего нравятся. Взрослая девушка с таким именем горда, строга, очень принципиальна, никому не позволит собой командовать. Друзей у нее не много, хотя с понравившимися ей людьми Одетта может быть мягкой, интересной, искренней.

Женщина Одетта – достаточно сдержанная натура, однако проявления агрессивности заметны, как правило, в экстремальных ситуациях, ей не тяжело адаптироваться к любым обстоятельствам. В Одетте гармонично сочетается субъективность и объективность, это личность с отменной интуицией, хорошо развитым интеллектом и невероятно сильной волей. Она возбудимая, восприимчива к воздействию внешних факторов, не равнодушна к мнению окружающих.

Женщина Одетта – тонкий дипломат, она не позволяет себе выходить за рамки нервозности. Провести обладательницу такого имени практически невозможно, ведь она способна удивительным образом чувствовать собеседника, его мысли, переживания, чувства. Одетте важно не потерять веру в людей, которые ее окружают, в любовь, в дело, которым она занимается. К поставленной цели она будет идти уверенно, не замечая преград на своем пути, однако, если девушку постигнет разочарование – это самое страшное, что может случиться, разочарованная Одетта своими руками разрушит все, что строила до этого времени.

Одетте не заимствовать активности у кого-то другого, однако ритм всему, что находится и вертится вокруг нее, девушка задает сама. Во многом складывается впечатление о том, что девочка с таким именем рождается на свет с подготовленным планом на жизнь. Обладательница этого имени может справиться с нажимом любой величины, только силой безукоризненного убеждения ее можно отговорить от определенного плана или решения, принятого ранее. Общественные моральные принципы – определенный постулат для Одетты, на который она ориентирована всегда в своей жизни.

Весьма широким является диапазон профессиональной деятельности Одетты – у нее есть потребность реализовать себя в работе, которая захватит девушку целиком и полностью, даже если на кону будет стоять личное счастье. Это, как правило, религия, общественная деятельность, забота о благополучии близких и родных людей.

Основные черты характера имени Одетта – активность, воля, восприимчивость, интеллект. Девочек с таким именем не просто воспитывать из-за свойственной им большой силы собственных убеждений и упрямства. По типу психики Одетта – экстраверт, поэтому девочка легко адаптируется в любых условиях.

Трудолюбие и упорство Одетты – основа, которая позволит ей добиться много в жизни, однако в продвижении по карьерной лестнице могут возникнуть препятствия из-за некоторых трудностей в общении с окружающими.


Также по теме

22.11.2013 Октавия
Имя Октавия происходит из римского «Октавиус», что обозначает «восьмой». Основные черты личности – активность, общительность, воля, сексуальность.

04.12.2010 Ольга
Имя заимствовано из скандинавских языков, происходит от имени Хельга. Означает:  «Святая».

30.11.2010 Олеся
Олеся внешностью больше похожа на отца, а характер наследует от матери. Наиболее теплые от ношения у нее складываются с отцом. В школе держится в компании девочек, мальчики ее не интересуют.

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Желтуха при беременности
При беременности распространенность желтухи составляет 1:1500. Наиболее распространенными причинами заболеванияявляются нарушение метаболизма билирубина в печени, либо же повышенное его образование.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Маленький богатырь
Мы с моим будущим мужем хотели ребенка, поэтому заранее спланировали время, когда бы ему будет лучше всего родиться. Решили, что самое лучшее время для рождения - ранняя осень. Не холодно и не жарко, только вот разошлись во мнениях. Он хотел чтобы на свет появилась Дева, а я хотела Весы.

Каталог Москвы и области

Многопрофильный медицинский центр «Юнимед»

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта