Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Эсмеральда
Эсмеральда – «изумрудная»

Имя для мальчика

Значение имени Анастасий
Очень редкое, красивое звучное имя, которое обращает внимание на своего владельца. В переводе с греческого Анастасий означает «воскресший».

Счетчик



Автандил


27.02.2014 Автандил

Автандил – «сердце родины».

Популярность имени на Кавказе обеспечена знаменитой поэмой Руставели «Витязь в тигровой шкуре», именно так звали главного героя. Автандил – яркая, неординарная личность.

В детстве родителям предстоит уделить внимание бронхам ребенка. Как правило, мальчики отличаются нерешительностью, робостью, застенчивостью. Однако от этих качеств не останется и следа, если Автандил уверен в своей правоте, и ему предстоит отстаивать свою точку зрения, мгновенно он перевоплощается, становится решительным и настойчивым, как правило, достигает поставленной цели. Для Автандила свойственно тщательно обдумывать каждый шаг, он предпочитает в спокойной обстановке обдумывать возможные варианты поведения. При этом его невозможно застать врасплох, он найдет выход из самых непредвиденных ситуаций.

Часто обладатель этого имени серьезно увлекаются футболом, занимая нейтральную позицию между сильнейшими и игроками второго плана, без внимания он точно не останется. Автандил отличается взрослым складом ума, часто он ставит в неловкое положение, задавая достаточно откровенные вопросы. Он получает удовольствие от наблюдения за поведением других людей, дает заслуженную оценку их поступкам. Родители с удовольствием наблюдают за рассудительным малышом, с гордостью записывают его высказывания на память.

Вполне логично, что обладатель таких качеств становится хорошим учеником, ведет активный образ жизни, принимая участие в соревнованиях, олимпиадах. Автандил заслужит ни одну награду и уважение коллектива.

По мере взросления Автандил становится слишком эмоциональным, но не позволяет лишнего в определенных ситуациях, контролирует себя. Он четко знает, где проявление характера принесет ему пользу. Его интуиция и умение вести себя в обществе позволяют стать успешным дипломатом.

Если возникает конфликт, Автандил предпочитает не размениваться на разбирательства, а просто поставить точку в отношениях. Обладатель этого имени всегда в окружении близких и друзей, ему не грозит одиночество.

Автандилу предстоит стать героем ни одного романа, он влюбчив. Сильно привязывается к своей избраннице, достаточно сложно расстается. О своих романтических отношениях с гордостью будет рассказывать потомкам.

Взрослый мужчины с этим именем достаточно уверены, не станут размениваться по мелочам при выборе занятия, достигают цели, способны предвидеть развитие ситуации на несколько шагов вперед.

Семья

Учитывая склонность к быстрой смене увлечений, первый брак может стать ошибкой, результатом страсти. Оптимальный вариант – это женщины, рожденные во второй половине весны. Жена Автандила на протяжении всей совместной жизни будет испытывать заботу и уважение со стороны мужа, главное предоставить Автандилу возможность принимать самостоятельные решения, одним словом быть хозяином дома. Он не станет диктатором, готов поддерживать цивилизованные отношения. Автандил – хороший отец, уделяет достаточно внимания своей семье.


Также по теме

04.04.2013 Онисим (Анисим)
Онисим – красивое имя древнегреческого происхождения.

23.06.2012 Август
Август – имя для высокопоставленных особ

29.04.2012 Абрам
Имя Абрам является народной формой крестильного имени Авраам и предположительно происходит от древнесемитского Авраам.

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Вассермана реакция (RW)
Вассермана реакция (RW) – это метод диагностики сифилиса. Анализ крови на RW обязательно назначаются тем, кто проходит профессиональную медицинскую комиссию, при беременности – неоднократно, при сдаче крови донорами.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Как я родила свою Катюшу. Как устроить себе легкие роды
Хочу рассказать как я вторую дочку за 40 минут родила.
Чувствовала что роды близко, но так не хотелось этого родового стресса, что все время отвлекала себя на какие-то занятия. Постоянно мысль была " Ну вот сяду я, делать будет нечего рожать придется, а схватки, а больно ,а трудно - НЕОХОТА.. Лучше с утра срочно на дачу съездить розы посадить, а потом с гостями из Новосибирска по ночной Москве прокатиться, да и вообще,поспать куда приятнее, чем рожать )).

Каталог Москвы и области

Медицинский центр "Анжелю"

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта