Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Юна
Юна — «юная».

Имя для мальчика

Значение имени Елизар
Елизар — «Божья помощь».

Счетчик



Амаяк


10.01.2015 Амаяк

Амаяк – «очаровательный».

Амаяк с раннего возраста отличается эмоциональностью, проявляет инициативу во всех начинаниях. Склонен к респираторным заболеваниям. Обладатель этого имени, рожденный зимой, не может усидеть на месте ни минуты, сосредоточиться на изучении предметов для него практически невозможно. Реализовать его энергию лучше всего в самодеятельности или подобных мероприятиях. Мальчик хорошо танцует, поет, с удовольствием занимается акробатикой, его может привлечь цирковое искусство.

Что означает имя в семье и любви?

Амаяк – натура увлекающаяся, однако первые неудачи в любовных похождениях охлаждают его, он становится более сдержанным, задумывается о серьезных отношениях. Женится или в самом раннем возрасте, или наоборот, будучи достаточно зрелым. После свадьбы не оставляет без внимания представительниц прекрасного пола. Если жена будет закрывать глаза на его мимолетные увлечения, браку ничего не угрожает. Чаще всего Амаяк становится отцом дочерей, которые становятся для него смыслом жизни, однако воспитанием он практически не занимается, доверяя ответственную миссию жене.

Что значит имя в карьере?

Амаяк слишком ценит свободу, он с легкостью может стать актером, беспрепятственно освоить любую профессию, не требующую усидчивости. Независимо от того, какой путь он выберет, артистичные способности довольно часто будут помогать ему в сложных ситуациях. Его способности соответствуют профессии психолога, он с легкостью находит подход к людям.

Происхождение имени

Родина имени – Армения, позднее получило распространение в других восточных государствах.

Известные люди с именем

Амаяк Акопян – киноактер, иллюзионист

Характеристика имени

Амаяк, рожденный зимой импульсивен, однако тщательно продумывает каждый свой шаг. Значительную часть энергии тратит впустую из-за чрезмерной эмоциональности. Честолюбив, но не тщеславен. Жизнерадостность и энергичность позволяет занять центральное место в компании, недостатком друзей он не страдает.

Амаяк, рожденный весной, очень способный человек, его актерский талант не перестает удивлять окружающих. Остроумие ценится в различных кругах, однако в свой адрес критику не переносит, болезненно реагирует на любые замечания.

Осенний Амаяк – серьезный мужчина, увлекается историей, естественными науками. Предпочитает проводить свободное время в кругу близких. Является отличным психологом, готов оказать помощь слабым.

Летний – легкомыслен, у него множество приятелей, но настоящих друзей нет.

Уменьшительно ласкательная форма: Маячок, Амаянчик.

Именины не отмечает, так как отсутствует в списках католических и православных праздников.

Знак зодиака: Дева, Близнецы.


Также по теме

20.08.2014 Ануфрий
Ануфрий – «священный бык» (греч.). Уменьшительно-ласкательное: Ануфриюшка, Ануша.  Отчество: Ануфриевна, Ануфриевич.

11.08.2014 Азарий
Азарий — «помощь Божья».

04.06.2014 Ангел
Ангел – «вестник радости», образовано от позднелатинского Angelus, которое в свою очередь происходит от «ангелос» (греч.). Имя распространено больше в Болгарии.

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Дистония вегетативно-сосудистая
Вегетативно-сосудистая дистония является причиной нарушения функционирования вегетативно-сосудистой системы.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Чудо свершилось
Меня зовут Катя. Мне 27 лет.
Я из Уфы.
Сейчас сыночку 8 месяцев.
Как же он родился.
Теперь уже приятно вспоминать.

Каталог Москвы и области

Женская консультация №8

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта