Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Нонна
Имя Нонна произошло от латинского «nonna». Занесено из Византии во время крещения Руси. Означает: «Девятая или няня-кормилица».

Имя для мальчика

Значение имени Прокофий
Имя Прокофий с греческого переводится как «опережающий», «успевающий».

Счетчик



Ануфрий


20.08.2014 Ануфрий

Ануфрий – «священный бык» (греч.). Уменьшительно-ласкательное: Ануфриюшка, Ануша.  Отчество: Ануфриевна, Ануфриевич.

Именины: 25 (12) нюня

Детство

С раннего детства Ануфрий предпочитает уединение, у родителей не возникает с ним хлопот, он может часами заниматься своими игрушками, не требуя внимания. Здоровье у него достаточно крепкое, однако стремления к достижению спортивных высот не проявляет. Любит читать, слушать спокойную музыку, в отличие от сверстников с удовольствием помогает взрослым. Редко вступает в конфликтные ситуации, предпочитает не реагировать на обидные высказывания, просто перестает общаться с человеком. Учится хорошо, ему легко даются и гуманитарные и точные науки

Характеристика

Этим именем предпочитали называть своих детей старообрядцы. Как правило, мужчина, глубоко верующий, готов отречься от мирской жизни и поселиться в монастыре. Этот путь действительно подходит ему, так как он верит искренне.

Ануфрий замкнут, его отношение к окружающему миру является препятствием в общении с другими людьми, друзей он находит крайне редко.

Глядя на этого человека, создается впечатление, что он вернулся из прошлого, придерживается прежних традиций.

Немногословный, упрямый Ануфрий предпочитает жизнь в собственном загородном доме, разрыв отношений с приятелями не вызывает у него сожаления, он одиночка от природы. Разобраться в его чувствах не под силу даже родным, он скрытен, не делится переживаниями.

Профессиональная деятельность

Ануфрий талантлив, его способности проявляются в различных сферах, но успеха достичь ему не удается, так как он не умеет принимать решения, влияющие на карьерный рост. Он не пытается изменить свою жизнь в лучшую сторону, его устраивает то, что у него есть. Даже если ему предлагают новую работу с более высоким заработком, он предпочитает оставаться на насиженном месте.

Он относится к категории людей, о которых говорят – «золотые руки». Часто проявляются уникальные способности в мастеровом деле, может стать столяром и печником.

Семья

Ануфрий не представляет жизни без домашних животных, рядом с ним всегда кошка и собака, на подоконниках – горшки с цветами. С женщинами он ведет себя сдержано, иногда складывается впечатление, что он боится их.

Его избранница должна быть скромной, любить свой дом. Семья – высшая ценность для Ануфрия, он устанавливает правила, которые не всегда готовы принять его дети. Он старается окружить заботой и вниманием каждого, но с приближением старости может принять неожиданное решение, оставить жену и поселиться отшельником.


Также по теме

11.08.2014 Азарий
Азарий — «помощь Божья».

04.06.2014 Ангел
Ангел – «вестник радости», образовано от позднелатинского Angelus, которое в свою очередь происходит от «ангелос» (греч.). Имя распространено больше в Болгарии.

27.04.2014 Адис
Адис означает «поклоняющийся аллаху».

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Календарь беременности
Каждая женщина, узнав о желанной и долгожданной беременности, начинает жить совершенно по-новому.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Бесплатные роды в ЦПСиР: руководство пользователя
12 сентября 2003 г. Постараюсь предоставить минимум сентенций и максимум информации, полезной для желающих родить в ЦПСиР.

Каталог Москвы и области

Женская консультация при поликлинике № 90

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта