Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Амина
Красивое арабское имя, означающее «та, что находится в безопасности», хорошо звучащее со славянскими отчествами и фамилиями.

Имя для мальчика

Значение имени Амаяк
Амаяк – «очаровательный».

Счетчик



Бежен


10.04.2017 Бежен

Бежен — «желанный». Необычное, но мелодичное и нежное имя Бежен имеет несколько ласковых форм и сокращений — Беженчик, Беженушка, Беж, Ежен, Ежи, Женя.

Происхождение

Имя Бежен имеет древнеславянские корни и в переводе на современный русский язык означает «желанный». Этого имени нет ни в православных, ни в католических святцах, так что именины Бежены не празднуют.

Сегодня имя Бежен остается редким и для нашей страны, и для государств Восточной Европы. На Западе встречается еще реже.

Характер

Маленького Бежена можно назвать настоящим «маменькиным сынком». Он очень близок с мамой, любит помогать ей по дому, например, вместе готовить или ходить за покупками. Внешне Бежен тоже похож на мать, уделяет своей внешности много внимания, всегда опрятен, аккуратен, обожает прихорашиваться.

В школе Бежен станет одним из лучших учеников, очень любит читать, отлично эрудирован, с ним всегда есть о чем поговорить, часто дополняет объяснения учителя. Кроме того, Бежен отличается безупречными манерами, всегда вежлив и тактичен, благодаря чему пользуется авторитетом среди сверстников.

Друзей у Бежена обычно много, его любят за готовность прийти на помощь и восстановить справедливость. Он обожает знакомиться с новыми людьми, общителен, но раскрывать душу перед первым встречным не спешит.

Бежен очень трудолюбив, профессию выбирает по зову сердца, стремится помогать людям. Часто выбирает специальность врача, ветеринара, учителя. Кроме того, аналитические способности и ответственность помогут Бежену стать хорошим инженером или экономистом, а креативность и богатая фантазия позволят сделать карьеру в области рекламы и маркетинга. Бежен также может выбрать специальность, связанную с командировками, так как любит перемену мест и обстоятельств.

К положительным чертам характера Бежена можно отнести доброту, обостренное чувство справедливости, трудолюбие, ответственность. К негативным — тщеславность, хвастливость, склонность к обману.

Личная жизнь

Аккуратный, тщательно следящий за своей внешностью Бежен уже в школе пользуется популярностью среди представительниц прекрасного пола. Он настоящий рыцарь и умеет красиво ухаживать. Однако Бежена нельзя назвать верным — он часто изменяет своей избраннице, но пытается это скрывать всеми силами и ни за что не признается в связи на стороне.

В семье Бежен стремится стать лидером, любит, чтобы жена советовалась с ним по любому поводу. Несмотря на свои измены, Бежен ревнив, подозревая, что таким образом супруга может ему отомстить.

Бежен — хороший хозяин, его дом действительно станет «полной чашей», многое умеет делать своими руками. Воспитанию детей уделяет все свободное время, а дочку и вовсе будет преданно обожать и баловать.


Также по теме

27.04.2012 Борислав
Борислав – получивший славу в борьбе

29.06.2009 Борис
Скорее всего, имя Борис славянского происхождения. Возможно, это сокра-щеная форма имени Борислав, в основе которого лежат слова «бор» (борьба, бороться) и «слав» (слава), то есть: борьба за славу, борец за славу, борющийся за славу. Потому Борис — борющийся, борец.

22.06.2009 Богдан
Имя заимствовано из старославянского языка, где появилось как калька с греческого имени; Богдан - данный Богом.

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Акушерские ручные приемы
Название данного медицинского понятия уже говорит о том, что акушерские ручные приемы – это те манипуляции, которые доктор или акушер выполняют без использования каких-либо инструментов или приспособлений, только с помощью рук.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Рождение моего Масика
Появление Костика было для нас приятной неожиданностью… Когда я сделала тест чувства были самые разные!!! В первую очередь я была счастлива…но счастье омрачало то что беременность была чуть- чуть не вовремя. Это теперь я понимаю, что важнее ребенка для женщины нет ничего, ну что, что у меня не законченное высшее, никуда не денется универ от меня.

Каталог Москвы и области

Родильный дом г. Королево

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта