Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Майя
В греческой мифологии - Богиня весны.

Имя для мальчика

Значение имени Вацлав
Вацлав — «великая слава».

Счетчик



Бенедикт


10.07.2017 Бенедикт

Бенедикт — «благословенный».

Красивое и звучное имя Бенедикт имеет ряд не менее мелодичных сокращений и ласковых вариантов — Дик, Дикт, Бени, Бен, Бенедиктик, Бенечка.

Происхождение

Существует единственная версия происхождения имени Бенедикт — оно латинское и в переводе означает «благословенный». Достаточно популярно в Германии, Великобритании и странах Скандинавского полуострова.

Бенедикт — традиционное католическое имя, его носили шестнадцать Римских пап, несколько святых и множество монахов. Однако Бенедикт есть и в православных святцах, именины отмечает 27 марта. Католических именин у Бенедикта намного больше.

Характер

Маленький Бенедикт — практически идеальный ребенок. Послушный, спокойный, уравновешенный, он не доставит своим родителям много хлопот. Бенедикт особенно близок с мамой, которая уделяет его воспитанию немало сил и времени. Он посещает многочисленные кружки, занимается музыкой и спортом, благодаря чему растет гармоничной и всесторонне развитой личностью.

В школе к Бенедикту не будет никаких претензий. Мальчик отлично учится, увлекается историей и литературой, но и к математике проявляет недюжинные способности. Друзей у спокойного и уверенного в себе Бенедикта много, он общителен, не замыкается в себе, легко находит общий язык с новыми людьми.

Профессию Бенедикт выбирает после длительных сомнений. Ему нравятся и музыка, и сочинительство, и наука, так что он долго выбирает между своими увлечениями. В итоге Бенедикт может стать хорошим врачом, отличным педагогом, художником, скульптором, драматургом, выбрать научную деятельность. Однако, если наука и творчество его не слишком привлекают, Бенедикт вполне может выбрать такие специальности, как водитель, сантехник и электрик. Он не слишком тщеславен, считает, что главное — это приносить пользу людям и заниматься любимым делом, а карьера — дело второстепенное.

К положительным чертам характера Бенедикта можно отнести уравновешенность, доброту, уверенность в себе, дипломатичность, трудолюбие, рассудительность. К негативным — излишнюю требовательность и принципиальность.

Личная жизнь

Бенедикт очень ценит домашний комфорт и уют, поэтому из родительского дома часто уходит сразу к жене. Он не любит жить один, холостяцкая жизнь не для Бенедикта. Из-за этого женится он рано, выбирая хозяйственную и спокойную супругу.

К детям Бенедикт относится с большой нежностью. Даже если его первый брак окажется неудачным, детей он не бросит никогда, будет с ними общаться и помогать во всем. Бенедикт — великолепный хозяин, обожающий обустраивать и украшать свое жилище. Любит принимать гостей, общаться, с родителями сохраняет отличные отношения.


Также по теме

10.06.2017 Берек
Берек — «изобилие». Очень необычное, но мужественное имя Берек не может похвастаться множеством ласковых форм и сокращений — Бер, Рек, Берекчик, Берушка, Бериш.

10.05.2017 Балтазар
Балтазар — «тот, кого защитит Бог».

10.04.2017 Бежен
Бежен — «желанный». Необычное, но мелодичное и нежное имя Бежен имеет несколько ласковых форм и сокращений — Беженчик, Беженушка, Беж, Ежен, Ежи, Женя.

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Перинатальный период
Перинатальный период охватывает время от двадцать восьмой недели беременности и роды.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Чудо свершилось
Меня зовут Катя. Мне 27 лет.
Я из Уфы.
Сейчас сыночку 8 месяцев.
Как же он родился.
Теперь уже приятно вспоминать.

Каталог Москвы и области

Семейный клуб "Ирис"

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта