Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Толкование самых популярных женских имен в России в 2008 году
Полина любит красиво одеваться, обладает отменным вкусом, но экономна, не транжирка, скорее сама сошьет себе наряд, нежели потратится на магазинную вещь.

Имя для мальчика

Значение имени Аристарх
Назвав своего ребенка этим именем, вы обеспечите ему внимание сверстников, соседей, коллег по работе.

Счетчик



Геральд


10.10.2019 Геральд

Геральд – благородное древнее имя греческого происхождения, означает «владеющий копьем». Краткое имя: Гера, Гераша.

Мальчики с таким именем слабы здоровьем, с детства они предрасположены к простудным заболеваниям. Родителям следует знать об этом и беречь их от возможного переохлаждения, приложить все усилия для закаливания ребенка.

Ребенок растет сильным, энергичным, послушным, позитивным, но непоседой. Ни в детском саду, ни дома хлопот не доставляет, активно помогает воспитателям в организации каких-то мероприятий. С детства считается признанным лидером в школьном коллективе среди сверстников.

Мальчики с таким именем необыкновенно талантливы. Они делают успехи в музыкальном образовании, любят хореографию, тянутся к точным наукам, особенно к математике. Чаще всего школу оканчивают с золотой медалью. У них безупречная память, они легко учится, все схватывают «на лету». Мальчик с легкостью успевает заниматься спортом, участвует в олимпиадах, в общественной жизни школы. Геральд – любимец и детей и взрослых.

После успешного окончания ВУЗа легко делает карьеру и к 30-ти годам он уже успешный руководитель. Как раз в этом возрасте Гера задумывается о создании семьи. Ум и воспитание помогают стать молодому человеку отличным специалистом, хорошим руководителем, он ценит людей, стремится войти в положение каждого, спокойно находит ответ на все вопросы, дает возможность проявить подчиненным все деловые качества, в результате чего выигрывает производство.

Нелегко переносит разочарования и обиды. К женщинам необыкновенно внимателен, всегда стремиться встать на их защиту. Рожденный летом Геральд необычайно добр и доверчив, его девушка считает, что она может управлять им, как захочет, но очень в этом ошибается. Просто этот мужчина не хочет лишний раз огорчать ее, однако, если необходимо, Гера может проявить решимость и твердость характера и расстаться с той, которая не хочет или не может оценить его достоинства.

Семью создает поздно, но всегда удачно. Если вдруг предстоит развод, то второй раз жениться он не будет. Верен своей супруге и не чает души в детях. В отношениях с женщиной всегда уступчив, нежен, заботлив. Рядом с ним любая женщина чувствует себя королевой. Хороший муж и отличный любовник, он делит с супругой все семейные обязанности. К выбору своей второй половины подходит осторожно, взвесив все не один раз. В жены он выберет интеллектуалку, с тонкой душевной организацией, привлекательную и добрую женщину. В его требованиях к ней – любовь к детям, чистота и порядочность.

Много времени уделяет воспитанию детей, занимается с ними спортом, находит общие интересы, общие точки соприкосновения. Можно сказать, что Геральд – идеальный отец.

Гостеприимен, любит встречать друзей и знакомых у себя дома, не лишен чувства хвастовства.

Счастливый день – суббота, планета-покровитель Сатурн – покровитель людей одаренных.


Также по теме

10.09.2019 Галактион
Галактион — «молочный».

10.08.2019 Гастон
Гастон — «гость».

10.07.2019 Габриель
Габриель — «сильный».

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Маловодие
На правильное развитие плода большое влияние оказывает общее количество и состав околоплодных вод. Как чрезмерное, так и недостаточное их количество может оказать неблагоприятное воздействие на состояние плода и будущей мамы.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Очень быстрые роды
На сроке 33 недели мне сказали, что необходимо лечь в больницу... малыш лежал очень низко и по словам врача мог родиться в любой момент... я отказалась... ну очень не хотела ложиться в больницу... продолжала ходить на работу.

Каталог Москвы и области

Красногорский родильный дом

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта