Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Леся
Имя греческое по происхождению, означает «мужественная».

Имя для мальчика

Значение имени Атанас
Атанас — «бессмертный».

Счетчик



Градимир


10.11.2019 Градимир

Градимир – красивое, звучное имя болгарского происхождения. В переводе означает «создающий славу».

Кратко имя звучит как Град, Градик, Мир, Мирушка. Имя часто можно встретить в Сербии, сейчас уже и в России.

Ребенок рождается, как правило, физически крепким, с ним родители никогда не испытывают проблем, так как Градимир необыкновенно серьезен, и основательно подходит ко всему, с чем ему приходится сталкиваться. Даже в раннем детстве проявляется у Града твердость характера и основательность.

В школе он прилежный ученик, необычайно аккуратен и старателен, стремиться быть в числе лидеров. Всегда с удовольствием помогает родителям по дому, у него есть свои обязанности, которые он всегда выполняет без разговоров и напоминаний. Покладист и нежен со своими родителями. С удовольствием опекает домашних животных, если они живут в его семье, выводит собаку на прогулку, интересуется привычками и воспитанием домашних питомцев.

Градимир, рожденный поздней весной, как правило, упрям и настойчив в достижении своих целей. Он терпеливо и упорно будет добиваться своей намеченной цели и обязательно придет к желаемому результату рано или поздно. Град, родившийся зимой, особенно в декабре, подвержен необоснованным внезапным вспышкам.

Мальчик с таким именем обычно близок только к своим родным людям, к другим не испытывает особой привязанности, несмотря на то, что он коммуникабелен, легко и безболезненно расстается с любым человеком.

Особенных привязанностей, увлечений у него нет, за какое бы дело он не взялся – ему все быстро приедается и не вызывает интереса, начатое он не доводит до логического конца. Тем не менее, чтобы Градик не делал – делает он все основательно, фундаментально, так, что другим доделать начатое им дело не составляет труда.

По темпераменту у Градимира редкое и ценное качество – его можно назвать генератором идей или первооткрывателем. Он смело берется за новое дело, решителен и не боится никаких препятствий. Благодаря таким людям и развивается прогресс. Его окружают единомышленники, готовые в любой момент помочь ему, продолжить начатое дело и успешно завершить его.

Такой человек особенно ценен и незаменим в сложнейшем творческом процессе, требующем нестандартного подхода. Градимира высоко ценят, как неординарного специалиста, и он стремительно поднимается по ступеням служебной лестницы. Быть руководителем высшего звена – призвание человека с таким именем. Он не только может объединить коллектив общими целями и задачами, но и правильно организовать достижение этих целей. Подчиненные ему люди высоко ценят Града, как руководителя и товарища. Такой человек помогает расти своим подчиненным профессионально, он всегда подставит плечо начинающему специалисту и искренне порадуется его успехам.

Градимир серьезно подходит к вопросам женитьбы, разводы бывают очень редко. В своей семье он – та самая стена, за которой всегда надежно. Его жена занимается только воспитанием детей и не занята другой работой. Такой человек, как Градимир, считает своим долгом обеспечить в материальном плане семью и родителей, он находит время уделить внимание детям. В его доме всегда есть место различным кошкам, собакам, забота о которых тоже лежит на его могучих плечах.

Гордость Градимира не позволяет выбирать в друзья всех без исключения, поэтому круг приближенных у него ограничен, но отношения, как приятель или товарищ он с удовольствием поддерживает со всеми. Остро реагирует на критику в свой адрес.


Также по теме

10.10.2019 Геральд
Геральд – благородное древнее имя греческого происхождения, означает «владеющий копьем». Краткое имя: Гера, Гераша.

10.09.2019 Галактион
Галактион — «молочный».

10.08.2019 Гастон
Гастон — «гость».

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Зрелость шейки матки
Зрелость шейки матки является одним из самых важных критериев готовности женского организма к родам.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Моя долгожданная беременность и стремительные роды
Начну с того, что роды не были самым знаменательным событием, хотя, конечно, явились счастливым завершением всей "беременной" эпопеи.
Предыстория:
Родить свое продолжение мы с мужем загорелись уже давно, но никак не могли забеременеть. Конечно, год с небольшим не такой уж большой срок, но знали бы Вы, как тянулось время.

Каталог Москвы и области

Женская консультация №3 в г. Серпухов

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта