Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Симона
Симона – «услышанная»

Имя для мальчика

Значение имени Эмиль
Французское имя Эмиль, имеющее латинские корни, переводится как «усердный», «решительный», «ревностный.

Счетчик



Густав


10.01.2020 Густав

Имя Густав для сильных, мужественных мужчин, оно имеет древнегерманские корни и означает «военный советник». Краткие имена от Густава: Густик, Густавчик. Густавка.

Детям с таким красивым именем присуща некоторая психическая неуравновешенность, что выражается в повышенной раздражительности и капризах, но отлично, при этом, развита интуиция и они хорошо это используют.

Мальчишки Густики не стремятся быть в центре событий школьного коллектива, поэтому родители должны предусмотреть это и следить, чтобы они не были на обочине, вне событий школы. Ребенок обладает гибким подвижным интеллектом и синтетическим складом ума, благодаря чему может легко приспособиться к ситуации любого плана. В любом случае Густав обладает способностью вычленить в проблеме главное.

В юношестве Густав легко поддается чужому влиянию, в силу свойств своего характера он не уверен в своих силах и в некоторых случаях занимает агрессивную политику. Таким людям свойственны повышенная возбудимость, сентиментальность, но, чаще всего, они замыкаются в себе, в своем одиночестве. Поэтому ему легко поменять несколько ВУЗов, прежде, чем определиться в окончательном выборе. Он безупречно делает только то, что ему по душе, что приносит ему удовольствие.

Испытывая трудности, принимая ответственное решение, могут даже пойти вразрез с требованиями своей совести. Тем не менее, мужчина с таким именем имеет огромный потенциальный запас для развития своих возможностей. Имея аналитический склад ума, он предпочитает работу, тесно связанную с командировками, путешествиями. Он может легко добиться успехов по службе при ясной линии поведения. Сослуживцы к нему относятся с почтением, уважая его интеллектуальные способности и прагматичный ум. Сделать карьеру руководителя Густав никогда не стремится, но если она все-таки состоялась, то он поощрительно относится к творческому подходу своих сотрудников, всячески их стимулируя. Не поощряет подхалимаж и протекционизм.

Особенным успехом у женщин человек с таким именем не пользуется. Именно особенности характера взрослого Густава могут осложнить отношения с противоположным полом, что негативно в отношении личной интимной жизни. Но, если он встретит женщину, целиком разделяющую его взгляды, то он может сделать ее беспредельно счастливой. Густав окажется не только отличным, преданным и верным супругом, но и любящим, заботливым отцом. Он внимательно относится к всестороннему развитию детей, считая их проблемы и интересы своими. Для своей семьи он не жалеет ничего.

Гостей Густав принимает неохотно, в силу своих устоявшихся привычек. Для него его дом и семья – это все, что ему нужно в жизни.

Счастливый день – пятница, планета-покровитель – Венера. День ангела по католическому календарю – 2 августа.


Также по теме

10.12.2019 Гурий
Гурий – имя довольно редкое сегодня, оно имеет еврейское происхождение и в переводе означает «львенок».

10.11.2019 Градимир
Градимир – красивое, звучное имя болгарского происхождения. В переводе означает «создающий славу».

10.10.2019 Геральд
Геральд – благородное древнее имя греческого происхождения, означает «владеющий копьем». Краткое имя: Гера, Гераша.

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Шеечная беременность. Шейка матки
Шейка матки – это нижний отдел матки; в центре шейки находится шеечный канал, который одним концом открывается в полость матки, а вторым концом – во влагалище. Канал шейки матки (или цервикальный канал) закрыт слизистой пробкой – защитой от проникновения инфекции в полость матки. Во время родов канал шейки матки раскрывается до 10 сантиметров, пропуская головку ребенка.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Роддом г. Видное
Забеременела я своей дочуркой в 32 года. Сразу после сдачи анализов поставили диагноз - угроза выкидыша. Ходила всю беременность тяжело. 

Каталог Москвы и области

Женская консультация при поликлинике №5 г. Мытищи

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта