Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Видана
Видана (Дана, Вида) – женское имя, означающее по-латински «видящая, видная».

Имя для мальчика

Значение имени Амаяк
Амаяк – «очаровательный».

Счетчик



Ионос


23.09.2014 Ионос

Редкое, но очень звучное имя Ионос имеет древние еврейские корни и означает в переводе – «терпеливый». Краткое имя – Ионасик, Ионсик, Онся.

Непосела Ионсик с детства отличается непростым характером и доставляет родителям много хлопотных минут. Ребенок не отличается крепким здоровьем, часто болеет и перед родителями стоит вопрос – куда отдать Ионсика заниматься, чтобы укрепить здоровье. Взрослый Ионос вполне здоров и физически развит.

В школе успехами не блещет, учится весьма посредственно, со сверстниками не очень дружен по причине своей некоммуникабельности. Ребенок имеет разносторонние увлечения и таланты, хотя об этом мало кто знает из-за его необщительности. Ионос дружен с книгой, прекрасно рисует, делает успехи в спорте, особенно это может проявиться в занятии футболом и плаванием.

Став взрослым, Ионос становится доверчивым, добродушным и бесхитростным человеком и окружающие этим бессовестно пользуются. Он следит за своим внешним видом, всегда опрятен и модно одет. Все цели у этого человека продуманы до мелочей, он последовательно стремится к их достижению. Для Ионоса очень важны моральные принципы, и он не отступает от них в течение всей своей жизни.

Человек с именем Ионос крайне раним, он болезненно воспринимает любую критику в свой адрес. Что касается выбора профессии, то у Ионоса поле деятельности широкое. Он может стать успешным художником, востребованным инженером, отличным фотографом, артистом балета, результативным спортсменом. Ему по плечу и такие специальности, как закройщик, модель, стоматолог, педагог и даже администратор. Он прекрасно справляется с ролью руководителя, способен реализовать далеко идущие планы своего бизнеса. Чтобы Ионос не выбрал, он может в любой области добиться реального успеха, достичь хорошего результата и сплотить коллектив единомышленников. Он любит бывать в деловых поездках с целью приобретения опыта, так необходимого в работе.

Мужчина с таким именем способен удивительным образом пресечь любые конфликты в коллективе, поэтому у него авторитет среди коллег высокий.

Свое свободное время он посвящает литературе, он просто обожает русскую и зарубежную классику, приключенческие романы. С удовольствием находит время для шашек, для выездов на природу. На своей даче он всегда находит себе дело по душе.

Ионос – отличный муж и отец, он заботится о доме, с удовольствием помогает жене по хозяйству, занимается детьми и делает все не только для их развития, но и для того, чтобы они были достойными членами общества.

Анализируя основные черты Ионоса, можно выделить, что экспансивность, упорство и трудолюбие – основные качества, которые выделяют его среди других людей. По времени рождения можно отметить, что зимние Ионосы более чувствительные, ранимые, могут быть близорукими, рожденные осенью – более закрыты для общения, осторожны в делах и поступках. Им тяжелее создать семью, найти взаимопонимание в коллективе.


Также по теме

19.09.2012 Исаакий
Исаакий – это имя, производное от древнееврейского имени Исаак, которое дословно переводится как «Он будет смеяться».

19.08.2012 Илларион
Означает – радостный, веселый (с древнегреческого). По приятному своему звучанию это имя не уступает любому другому имени, которое мы можем дать сегодня детям.

19.07.2012 Игнатий
Считается, что мужское имя Игнат (Игнатий) имеет два происхождения, ведь в переводе с греческого языка это имя означает «неизвестный, неведомый», в то же время в переводе с латыни имя имеет толкование «не родившийся», а по другой версии – «огненный».

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Кандида (Candida) Кандидоз слизистых оболочек
Кандидоз слизистых оболочек имеет другое, более знакомое «народное» название – молочница.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Насколько долгим было ожидание
Через несколько дней уже не помнишь никакой боли, а вспоминаешь только минуты радости.

Каталог Москвы и области

Женская консультация при поликлинике №81

Экологическая экспертиза
Экологический портал. Экологические программы. Экологические новости
expert-center.ru

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта