Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Юстина
Юстина — «справедливая».

Имя для мальчика

Значение имени Феликс
Имя происходит от латинского слова "феликс": счастливый, преуспевающий.

Счетчик



Ипполит


10.06.2021 Ипполит

Очень красивое редкое имя Ипполит и сегодня часто встречается в странах бывшего СССР.

Имя греческого происхождения и в переводе означает «распрягающий коней». Уменьшительно-ласкательные имена от Ипполита – Ипполитик, Полюшка, Ипа, Полюня, Полька. День ангела Ипполиты отмечают 12 февраля, 26 августа.

С детства Ипполитика отличает от других детей неуверенность, нерешительность, обидчивость и отсюда – ранимость. Ребенок растет подвижным, импульсивным, очень впечатлительным и обидчивым из-за недостатка уверенности в себе. Ипполит может и умеет постоять за себя, но часто это носит вид нервного срыва. Мальчик способен на необдуманные действия, не задумываясь о предстоящих последствиях. Жить с таким не простым характером трудно и не просто, так как человек этот не может во время сгладить ситуацию, но он быстро приходит в равновесие. Родителям ребенка, если они действительно хотят видеть своего мальчика счастливым, нужно обратить внимание на то, чтобы привести в равновесие его самолюбие.

Будучи взрослым, Ипполит умеет скрывать свои чувства, надевая маску невозмутимости. Учится он хорошо, ему даются с легкостью иностранные языки, так как природа наделила его аналитическим складом ума и отлично развитой интуицией. Его остроумие и ироничность привлекают сверстников. Ипполит наблюдателен, он непременно даст полезный совет или выразит сочувствие. Мужчина с таким именем подвержен частому раздражению, может создать скандал на пустом месте, но он быстро приходит в себя. Он не переносит, когда видит, что им помыкают.

У человека с таким именем сильная воля и желание быть лидером во всем. Если Ипполит на работе не руководитель, тогда дома он – авторитет и его слово не оспаривается. Ипполит из тех людей, которые долго помнят неприятности или обиды. При наличии способности умно анализировать все ситуации, этот человек обладает еще и дипломатическим талантом, он вежлив и сдержан.

Женщины Ипполита интересуют, но для него самое важное – это не попасть в зависимость к ним. Создание семьи рассматривается, как определенный источник уюта и комфорта, так что женщине не придется рассчитывать на особую благосклонность и нежность. Хотя, есть и исключение из принятых правил.

Это умный, независимый мужчина, часто не хочет разменивать свою свободу в обмен на сближение с женщиной, относясь к ней потребительски. Поэтому он обычно завязывает легкие связи или сближается с женщиной буквально на несколько ночей. Если он получает отказ, то не очень переживает по этому поводу. Но, если женщина сильно понравилась, то Ипполит может решиться на брак с ней. Супруга его должна быть непременно мягкой и уступчивой.

Иппполит, родившийся весной, чаще всего слабоволен, легко подвергается влиянию других людей, у своей жены он всегда идет на поводу и имеет покладистый мягкий характер. Дома он незаменим, очень любит своих детей и много уделяет времени их воспитанию.

Летний Ипполит обидчив, но не злопамятен. Характер у него мягкий, доброжелательный. Это трудоголик и отличный организатор «от Бога». Семью создает поздно, боясь зависимости от женщины, но женившись, становится любящим и преданным мужем. Семья его не видит никаких материальных трудностей, но все дела по дому и воспитание детей находятся в ведении супруги.

У осеннего и зимнего Ипполита ярко выражено стремление к лидерству, он помнит обиды. Несмотря на то, что такой Ипполит «горит» на работе, отличный специалист, доверять коллектив ему не желательно. Дома он не приемлет никаких возражений, очень любит жену и детей.


Также по теме

10.05.2021 Ион
Очень красивое мужское имя Ион распространено и сегодня в славянских странах, оно имеет еврейские корни и переводится, как «голубь».

10.04.2021 Израиль
Имя еврейского происхождения имеет очень древние корни, в переводе обладает ёмким значением, обязывающим ко многому – «соперник Бога».

10.03.2021 Измаил
Измаил — «да услышит Бог».

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Календарь беременности
Каждая женщина, узнав о желанной и долгожданной беременности, начинает жить совершенно по-новому.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Как мы родили Тошку
Посчитанный по календарю срок родов у меня был с 4 по 7 февраля… Но на нем мы совершенно не зацикливались 

Каталог Москвы и области

Женская консультаци №2

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта