Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Ульяна
Ульяна - это русский фольклорный вариант имени Юлиания, что в переводе с латинского языка означает "из рода Юлиев".

Имя для мальчика

Значение имени Бронислав
Бронислав — «славный в защите».

Счетчик



Конкордий


10.04.2022 Конкордий

Значение имени Конкордий уходит далеко в историю и в переводе с латинского языка означает «гармония», «согласие».

С раннего возраста у обладателя имени Конкордий проявляется его не легкий характер. Он очень упрямый, не идет на уступки, всегда настаивает на своем. Из-за этого у него проблемы в общении с ровесниками, поэтому в основном общается с девочками, которые не склонны к конфликту и стараются его избежать, уступая. Родителям стоит обратить внимание на заболевания нервной системы, могут возникнуть расстройства, связанные с психическим состоянием ребенка. Тяжело дела обстоят также с его воспитанием – Конкордий не слушает ничьих советов, делает все так, как считает нужным он сам. Скрытен, никому из окружающих не доверяет, даже самым близким, поэтому могут возникнуть проблемы во взаимоотношениях даже с родителями.

В школе и в ВУЗе все те же проблемы в общении и понимании, что и в дошкольном возрасте, но старается уже как-то сдержанней вести себя в спорах, не навязывать свое мнение другим, но по-прежнему не прислушивается к советам окружающих. Конкордии очень трудолюбивы и любознательны, всего добиваются в жизни своим трудом и упорством. Любят читать, и поглощают информацию различного содержания в любом возрасте большими порциями. Конкордий обладает хорошей памятью, развитым воображением и нетрадиционным мышлением.

Чаще всего они становятся педагогами, и в этой сфере достигают совершенства, делятся своим опытом с коллегами, любят учить и наставлять. Но также из него может получиться хороший руководитель, журналист, инженер, архитектор или художник. Обладатель имени Конкордий как правило приятной и милой внешности, но несмотря на это, он не любит, когда его фотографируют или снимают на видео, критически относится к своей внешности. Друзей у него совсем не много, да и к их выбору он относится очень избирательно, хотя люди к нему тянутся, так как он хороший начитанный собеседник, которого интересно слушать, он имеет на все свое мнение и может поддержать разговор на любую тему.

Конкордий – прекрасный семьянин, хотя часто бывает, что не женится совсем, замечательный и заботливый отец. В хозяйстве он во всем помогает, не делит обязанности на свои и жены, помогает ей во всем. Не транжира, очень скрупулезно подходит к вопросу траты денег. Отдыхать предпочитает в кругу знакомых и друзей, где является душой компании, веселится и любит веселить других, но, к сожалению, не всегда понимает шутки, которые часто могут стать причиной обиды или недоразумений. У Конкордия «золотые» руки, любит мастерить различные поделки, которые пригодятся в быту или забавные сувениры, которые дарит знакомым. Старается вести здоровый образ жизни, к которому приучает всю семью.

Именины Конкордий отмечает 17 июня. Именем Конкордий лучше всего называть мальчика, который родился под знаком зодиака Близнецы или Дева.

Планета, которая покровительствует обладателю этого имени – Меркурий.

Камень, который является талисманом Конкордия – агат. Животное, с которым ассоциируют это имя – дрозд. Растение – сельдерей.


Также по теме

10.03.2022 Клавдий
Клавдий – имя старинное, красивое, очень звучное, в переводе с латинского языка означает «хромой».

10.03.2022 Клод
Имя Клод имеет французское происхождение и в переводе со старофранцузского означает «великолепный».

10.12.2021 Карен
Имя Карен имеет арабское происхождение и своими корнями уходит далеко в историю. В переводе с арабского означает «великодушный».

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Что такое кетонурия (ацетонурия)?
Кетонурия (или ацетонурия) – это присутствие в моче кетоновых тел, а именно ацетона.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Мои роды в стихах

Месяц март настал и вот
«Скорая» в роддом везет.
Глажу нежно свой животик
Вдруг расстанемся сегодня?
Вдруг сегодня все случится:
Дочка у меня родится,
Встречи жду я, кто бы знал...
Может, этот день настал?

Каталог Москвы и области

Родильный дом г. Одинцово

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта