Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Этери
Этери — «особенная», «красивая».

Имя для мальчика

Значение имени Гордей
Гордий - имя фригийского царя, завязавшего, согласно легенде, узел, который разрубил своим мечом Александр Македонский.

Счетчик



Кристиан


10.07.2022 Кристиан

Имя Кристиан имеет латинские корни и в переводе означает «христианин».

С раннего возраста мальчик Кристиан обладает легким, веселым и беззаботным характером, он легко находит общий язык со всеми окружающими – и сверстниками, и взрослыми людьми, очень подвижен и шаловлив. Иногда шалости заходят далеко, и родителям приходится прибегать к суровым мерам наказания, поскольку послушанием он не отличается, а наоборот, то, что запрещено и есть самое желанное и интересное.

С раннего детства родители должны уделить особое внимание питанию мальчика, его склонность к полноте может со временем обернуться плачевными результатами. Избыточный вес станет причиной появления остеохондроза и ряда других заболеваний.

В учебе особых успехов у Кристиана нет, он не любит быть на виду, но и не находится в тени. Обладает гибким умом, но не любит анализировать и копаться в мелочах. Он очень исполнителен и предприимчив, может стать преподавателем или чиновником, увлекается астрологией и философией. В коллективе у обладателя этого имени ровные отношения со всеми, бывают случаются конфликты и ссоры, но в общем у всех воспоминания о Кристиане только положительные, никто не может сказать о нем ничего плохого. Он приятен в общении, это простой и открытый человек, от которого не ждут подлости. Окружающие к нему тянутся, поэтому у него много друзей и просто знакомых.

В целом жизнь обладателя имени Кристиан протекает ровно без особых взлетов и падений, он любит путешествовать, заводить новые знакомства.

Он не страдает недостатком женского внимания, пользуется популярностью у представительниц прекрасной половины человечества, но в жены выбирает скромную, тихую и ничем не выделяющуюся женщину, которая будет вести домашнее хозяйство, ждать его с работы и вместе проводить вечера. Часто это бывает женщина старше него и возможно даже с ребенком. Более активная женщина с эмоционально ровным и спокойным Кристианом быстро заскучает. Он – замечательный муж, заботливый отец, не просто кормилец семьи, но и ее тепло и душа. В отношениях с детьми он может полностью заменить им мать в душевом плане, они делятся с Кристианом своими проблемами, он помогает им преодолеть трудности. Он воспитывает детей не в жестком контроле, а окружая любовью, давая советы и напутствия. Он больше друг нежели отец. Взяв в жены женщину с ребенком никогда не будет разделять своих и ее детей, а войдет с ними в доверительные отношения.

Обладатель имени Кристиан любит кулинарное искусство и принимать гостей, поэтому в его доме каждые выходные всегда много друзей, которые знают, что им рады.

Именины Кристиан празднует 21 мая и 4 декабря по католическому календарю. Этим именем лучше всего назвать человека родившегося под знаком Зодиака Дева.

Животное, с которым ассоциируют обладателя этого имени – сверчок.

Растение, которое больше всего подходит Кристиану – чертополох.

Наиболее подходящий цвет – зеленый.


Также по теме

10.06.2022 Корнилий
Имя Корнилий имеет древнеримское происхождение, точное значение неизвестно, принято считать, что оно означает «Лучник», но многие переводят его с римского, как «рог».

10.05.2022 Конрад
Имя Конрад имеет древнегерманское происхождение, в переводе с которого означает «отважный», «смелый».

10.04.2022 Конкордий
Значение имени Конкордий уходит далеко в историю и в переводе с латинского языка означает «гармония», «согласие».

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Акушерский месяц
В среднем беременность длится 10 акушерских месяцев, которые равны 280 дням или 40 неделям.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

О том, как я родила победителя
Здравствуйте!!! Я из Донецка. Надеюсь Дончанки посещают этот сайт. Прочитайте все до конца и сделайте, надеюсь, правильный вывод. К сожалению, в нашем городе есть такая больница (больница № 6 или ее еще называют ШЛАКОВАЯ) в которой просто опасно рожать!!! В общем, история моих родов такова:

Каталог Москвы и области

Женская консультация при поликлинике № 182

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта