Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Хильдегарда
Хильдегарда — «крепкая», «сражающаяся».

Имя для мальчика

Значение имени Платон
Имя предположительно древнегреческое. Как известно, впервые этим именем (а вернее, прозвищем) был назван великий древнегреческий философ Аристокл, которого прозвали Платоном за прекрасное телосложение, полученное им в результате физических упражнений. Означает: «Могучий», «плечистый».

Счетчик



Мариан


10.10.2022 Мариан

Сегодня очень редко можно встретить мужчину с таким звучным, необыкновенно красивым именем Мариан.

Есть предположения, что имя переводится с латинского языка, как «морской». В русскоязычной форме Мариан имеет форму Марьян, в Польше такое имя имеет гораздо большее распространение и имя Мариус соответствует нашему Марьяну.

Среди обладателей такого редкого прекрасного имени есть немало известных людей. Это и Мариан Коваль – композитор времен СССР, Мариан Габорик – известный словацкий хоккеист. Любители бокса знают Мариана Симиона – боксера из Румынии.

Краткое ласкательное имя от Мариана – Марик, Мара, церковь отмечает день Ангела святого Мариана 23 декабря, 1 апреля, католики отмечают 19 сентября.

В раннем детстве Марик – непоседа и домашним трудно управлять чрезмерной энергией малыша, но, уже, будучи подростком, его характер меняется в лучшую сторону. Юный Мариан становится личностью с необыкновенной волей, его гордость и упорство служат показателем твердого характера будущего мужчины.

В школе учится не плохо – не делает особенных успехов, но, если видит перед собой цель, то достигает ее всегда, особенно в спорте, где успехи у него отменные.

Из проказника и непоседы Мариан становится взрослым человеком и отличается вспыльчивостью. Ему всегда не терпится вмешаться в постороннюю беседу, чтобы дать совсем не к месту совет. Мариан делает это не из вредности, а из-за большого желания оказать помощь и поддержку окружающим, но далеко не всем такая «помощь» нравится.

Мариана можно отнести по складу характера к экстравертам, судя по количеству той энергии, которая из него так и плещет. В любой ситуации такой мужчина может защитить свое мнение и постоять за себя – смелость сопутствует ему как в делах, так и в поступках.

Да, он вспыльчив, но может легко через некоторое время вернуться в нормальное состояние и продолжить беседу.

Мужчина с именем Мариан с детства привык к дисциплине. Он и друзей выбирает себе умных, корректных, которым верен долгие годы. Развитое чувство интуиции помогает Мариану в различных ситуациях, он всегда прислушивается к своему внутреннему голосу.

Добивается в жизни многого, благодаря своему твердому характеру. Из таких мальчиков с именем Марин выходят результативные спортсмены, отличные чуткие руководители. Мариану нравится офисный труд, требующий кропотливости и терпения, он не боится рутинной работы. Мариан становится доктором, политиком, из него выйдет толковый инженер, грамотный торговый работник. Природа щедро наградила Марика аналитическим складом ума, мгновенной реакцией в неординарной ситуации. Благодаря своей сильной воле, он может уверенно выдержать любые форс-мажорные обстоятельства. Он способен продумать свои планы и будущее не на год-два вперед, а на несколько лет сразу.

Интересно, что Мариан, появившийся на свет осенью, прагматик и аналитик, а вот «летний» Мариан проще, он шутник и балагур, но с карьерой ему сложнее.

С противоположным полом отношения у Марика складываются легко. Он рано начинает сексуальные отношения, в течение жизни у него большое количество подруг. Обольщать девушек он не может, так как так не и не понял тонкой женской психики.

Семью создает рано, но ему не везет, невзирая на то, что супруге он всегда помогает, любит детей, но, тем не менее, ответного внимания не видит, может потому, что в семье занимает позицию руководителя.

Тотемное животное, покровитель Мариана – тигр, отсюда и безразличие к страху, опасности, частая вспыльчивость. Растение-тотем для Мариана – вяз, который дает ему несгибаемость, твердую волю, терпение.


Также по теме

10.09.2022 Мадлен
Оригинальное имя Мадлен имеет славянские корни, но некоторые специалисты считают, что у имени болгарские корни, означает «молодой, никогда нестареющий».

10.08.2022 Мичлов
«Мечта и слава» – такое значение имеет древнеславянское имя Мичлов, распространено оно больше в славянских странах.

11.04.2013 Моисей
Легендарное древнее имя Моисей.

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Внутриутробная инфекция
Внутриутробная инфекция (ВУИ) включает в себя целый ряд инфекционных заболеваний эмбриона и плода на разных этапах беременности

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Роды с мужем и свекром
Как появилась на свет Машенька-Зая. НЦАГиП РАМН. Cреди ночи мне приснился сон, будто бы мой живот - это компьютер, в котором появилось много вирусов, а я запускаю программу удаления вирусов.

Каталог Москвы и области

Родильный дом №26

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта