Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Виктория
Имя имеет греческие корни. Есть измененная форма имени - Викторина от латинского слова «победный».  Это имя в переводе с латинского означает «победа».

Имя для мальчика

Значение имени Адам
Имя Адам происходит от древнееврейского «созданный из праха земного», «красный человек», «глина».

Счетчик



Антон


21.05.2009 Антон

Предположительно русская форма древнеримского имени Антоний: вступающий в бой.

Предположительно русская форма древнеримского имени Антоний: вступающий в бой.

Маленький Антошка - просто очаровательный ребенок. Своё обаяние он сохраняет и в зрелом возрасте. Характером больше похож на мать, но очень уважает отца и пытается, всеми силами, походить именно на него, даже если родители разведены. Впрочем, Антон всю жизнь старается с большим уважением относиться к обоим. К сожалению, в детстве очень часто болеет, но затяжные простуды, во время которых приходится сидеть дома, приучают Антошку к полезному занятию – чтению, с которым он не расстается всю жизнь.
В школьные годы Антон ленив, уроки делает из-под палки, но потом может изменить свое отношение к учебе. Его по-прежнему будет трудно заставить по утрам убрать постель, но избранной наукой или специальностью он станет заниматься дни и ночи.
Взрослый Антон очень трудолюбив, и всегда мастер своего дела. Сексуален, с женщинами добр, но самолюбив, бывает очень ревнив и тогда неуправляем.
Антоны хорошие работники, талантливые ученые. Трусость - единственный их серьезный недостаток, который они тщательно скрывают.
Имя это распространено не только в России, но и в Европе, его невозможно изменить; если назвали Антоном, то он всюду Антон.
Имя подходит Рыбам, Тельцам, Весам и Львам. Не гармонирует оно с характером Скорпиона, Девы, Овна, Стрельца, Близнецов и Водолея.

Именины у Антона:Январь, 21, 30. Февраль 1, 23, 25. Март, 14. Апрель, 27.


купить гель для воздушных шаров

Также по теме

14.05.2009 Андрей
Основой имени Андрей является корень греческого слова "авдрос": муж, мужчина. Имя имеет немало разновидностей: Анри - у французов, Андрияш - у молдован, Ондрей - у словаков.

07.05.2009 Анатолий
Происходит от греческого "анатоле" – восток, или ещё толкуют как "Восход солнца".  Анатолием называли жителя Анатолии (древнее название Малой Азии, расположенной на восток от Греции).

02.05.2009 Алексей
Из греческого alexō ‘защищать, отражать, предотвращать’.

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Инфекция внутриутробная
Каждая женщина во время беременности может заразиться любой инфекцией, и все они могут повлиять на развитие и рост плода в той или иной мере.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Как Мануэль превратился в Тиграна
Или история нескольких счастливых дней в моей жизни. Март 2004 года.

Каталог Москвы и области

Женская консультация при поликлинике №138

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта