Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Северина
Северина — «строгая», «серьезная».

Имя для мальчика

Значение имени Эдвард
Эдвард – имя для экстра-мужчины.

Счетчик



Валерий


16.07.2009 Валерий

Валерий (разг. Валера) — родовое имя Валериус. Происходит от римского слова «валерэ» и латинских «вале» (быть здоровым, будь здоров) и «валео» — быть сильным, здоровым.

Валерий (разг. Валера) — родовое имя Валериус. Происходит от римского слова «валерэ» и латинских «вале» (быть здоровым, будь здоров) и «валео» — быть сильным, здоровым. Индоевропейский корень «вал» (иметь силу, владеть) — общий для имен Валерий, Валентин, Вальдемар, Владимир. Имя связано со староримским патрицианским родовым именем Валериус и встречается в древнеримских легендах об императорах.

С самого раннего детства Валера непоседлив, просто обожает острые ощущения. Он - папин любимчик, маме придется мириться со снисходительным отношением к себе. Взрослый Валерий настойчив, старается приобрести специальность, которая давала бы возможность не только обеспечить семью, но и повидать мир. У Валерия крепкая психика, он не испытывает комплексов в общении с людьми, легко заводит новые знакомства.

Взрослый Валерий настойчив и бесстрашен. При всем своем самолюбии и чувствительности к женским колкостям он очень привязан к семье и никогда не изменяет жене... только если безумная любовь не перевернет весь его устойчивый мирок! Мужество никогда не покидает его. Однако у него не ощущается склонности к противоборству. Но он может и постоять за себя в случае необходимости, ведь гордость для него не пустой звук.

Этим именем лучше называть Овнов, Рыб, Водолеев, Близнецов, но не Дев, Весы и Тельцов.

Именины у Валерия: Февраль, 2. Июнь,14. Сентябрь, 25. Декабрь,4.


монтаж теплых полов

Также по теме

09.07.2009 Валентин
Имя происходит от латинского слова «валентна», что означает «сила». Валентин — здоровый, сильный, здоровяк. Получило широкое распространение среди славянских народов, особенно после появления романа Жорж Санд «Валентин».

02.07.2009 Вадим
Значение этого имени вызывает споры. Некоторые исследователи считают его персидским, большинство же склоняется к тому, что оно происходит от древнерусского слова "вадити" - сеять смуту, спорить, обвинять, клеветать; возможно, это сокращенная форма имени Владимир.

10.08.2018 Велизар
Велизар — «стрелок» или «много света».

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Программированные роды
Программированные роды – роды, вызванные определенными процедурами и медикаментами при условии доношенной беременности, зрелом плоде и зрелой шейке матки.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Целый детектив или ну очень долгие роды
Все началось в ночь с 9 на 10 октября. Боли в пояснице и низу живота с интервалом то 15, то 20 минут. «Оно», - решила я и утром поехала в роддом, «не оно», - сказали мне в приемном, но мой маленький рост, огромный живот и срок родов 13.10, указанный в карте, убедил их оставить меня в патологии.

Каталог Москвы и области

Клиника "ЭКО"

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта