Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Эрика
Эрика похожа одновременно и на отца, и на мать. Это категоричная в суждениях и самолюбивая женщина. Она ревнива и эгоистична.

Имя для мальчика

Значение имени Антон
Предположительно русская форма древнеримского имени Антоний: вступающий в бой.

Счетчик



Георгий


02.09.2009 Георгий

Происходит от древнегреческого слова «георгос», означающего — земледелец,   землепашец.
Имя не частое, а в последние годы совсем редкое, особенно в деревнях. В городах его дают немного чаще — один-два на тысячу.

Происходит от древнегреческого слова «георгос», означающего — земледелец, землепашец.
Имя не частое, а в последние годы совсем редкое, особенно в деревнях. В городах его дают немного чаще — один-два на тысячу.

Маленький Жорв вряд ли съест надкушенную конфету - брезгливость у него с детства и до старости. В школьном возрасте держится в стороне от товарищей, но не настолько, чтобы это расценивалось как высокомерие. Как только наступает противопоставление коллективу, делает шаг назад, и в его отношениях со сверстниками вновь появляется теплота.
Во взрослом Георгии привлекает умение выслушать собеседника и хранить чужие тайны. У него талант красиво излагать свои мысли на бумаге. Где бы ни работал, всегда с огромной ответственностью отнесется к порученному делу. В обществе незнакомых людей - замкнут, в своем кругу не прочь посплетничать, хотя к людям относится доброжелательно. Жизнерадостный, любитель веселых компаний и вечеринок, он и жену себе ищет веселую и легкую на подъем. К лидерству в семье не стремится, власть разумно делится между обоими супругами. Не возражает, чтобы семейные деньги хранились у жены, считая это даже удобным, поскольку избавляет от лишних хлопот.
Георгий незлопамятен, над теми, кого недолюбливает, он подшучивает, но без злости. Выпив, становится задумчивым. В свободное время любит прогуляться с детьми, постоянное же общение с ними его утомляет.

Это имя подойдет Козерогу, Овну, Близнецам, Стрельцу. Не гармонирует оно с представителями знаков Рака, Скорпиона и Рыб.
Именины у Георгия:
11 января, 21 января, 30 января, 4 февраля, 10 февраля, 17 февраля, 27 февраля, 6 марта, 17 марта, 18 марта, 23 марта, 24 марта, 5 апреля, 17 апреля, 18 апреля, 20 апреля, 26 апреля, 2 мая, 6 мая, 10 мая, 26 мая, 29 мая, 8 июня, 19 июня, 27 июня, 3 августа, 13 августа, 31 августа, 6 сентября, 15 октября, 10 ноября, 16 ноября, 9 декабря, 31 декабря.


фестиваль воздушных шаров

Также по теме

28.08.2009 Гарри
Имя Гарри – это ставшая самостоятельной уменьшительная форма имени Генрих (герм.).

10.09.2019 Галактион
Галактион — «молочный».

14.06.2012 Герасим
Герасим – «почтенный человек»

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Авитаминоз
Авитаминоз – это состояние организма при витаминной недостаточности, что, конечно же, отражается не только на здоровье самой мамочки, но в большей степени на развитие малыша.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Привет, я - Михаил!
Когда выяснилось, что беременна, муж и я были на седьмом небе от радости. По вечерам любимым занятием стало обсуждать, как он(она?) будет расти, что мы будем ему покупать, даже в какую школу отдадим. Родителям нашим все рассказали, чтобы они порадовались с нами.

Каталог Москвы и области

Женская консультация при поликлинике №111

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта