Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Хильдегарда
Хильдегарда — «крепкая», «сражающаяся».

Имя для мальчика

Значение имени Вильгельм
Имя «Вильгельм» древнегерманского происхождения и имеет значение «волевой». Это имя пользуется большой популярностью в западном мире.

Счетчик



Глеб


09.09.2009 Глеб

Имя редкое и очень древнее. Происхождение его неясно. Возможно раннее заимствование из древнескандинавского языка слова «гудлеифр» (отдавать под защиту, любимец богов), или древнегерманского — «гутлеиб». Возможна также связь со старославянским словом «глеба», сохранившимся в польском языке со значениями «земля», «почва», «пашня». Не исключено происхождение от русского  слова  «глыба»   (или  «глоба») — жердь.

Имя редкое и очень древнее. Происхождение его неясно. Возможно раннее заимствование из древнескандинавского языка слова «гудлеифр» (отдавать под защиту, любимец богов), или древнегерманского — «гутлеиб». Возможна также связь со старославянским словом «глеба», сохранившимся в польском языке со значениями «земля», «почва», «пашня». Не исключено происхождение от русского слова «глыба» (или «глоба») — жердь.Глебушка, с раннего детства обращает внимание окружающих своим не подетски серьезным и спокойным характером. О нем часто говорят, что он выглядит взрослее своего возраста, и это - из-за его неспешности и рассудительности. С возрастом производит впечатление угрюмого, хотя окружающие знают его как добродушного человека и испытывают к нему уважение.
Если Глеб - руководитель коллектива, подчиненные будут считать, что им повезло, поскольку Глеб не только строг и объективен, но также и доброжелателен. Авторитет Глеба не подвергается сомнению, и все то, чего он добился в жизни, является результатом его трудов. Конкретные дела он всегда предпочтет многословным обещаниям.
Это вполне в его характере - на второй день после знакомства повести будущую жену под венец. Глеб безраздельно доверяет жене, такое исключительное доверие делает его терпеливым к возможным ее недостаткам. Если же усомнится в верности жены - не избежать допросов и расследований. Но домом Глеба, а заодно и им самим руководит жена. Глеб - мастер на все руки. В его квартире все стоит на своих местах, он сам мастерит полочки, антресоли, без долгих просьб застеклит балкон. Родители жены любят Глеба. Для детей он незаменимая нянька, не считает зазорным и пеленки постирать, и кашку сварить. Алкогольных напитков почти не употребляет.

Именины у Глеба: 15 мая, 3 июля, 6 августа, 18 сентября.


гирлянды из воздушных шаров

Также по теме

02.09.2009 Георгий
Происходит от древнегреческого слова «георгос», означающего — земледелец,   землепашец.
Имя не частое, а в последние годы совсем редкое, особенно в деревнях. В городах его дают немного чаще — один-два на тысячу.

28.08.2009 Гарри
Имя Гарри – это ставшая самостоятельной уменьшительная форма имени Генрих (герм.).

10.01.2020 Густав
Имя Густав для сильных, мужественных мужчин, оно имеет древнегерманские корни и означает «военный советник». Краткие имена от Густава: Густик, Густавчик. Густавка.

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

Цитировать Имя
Lv, 19.10.2010 09:06:18
Louis vuitton sale has other leather lv bags, price, more to 9%, in the euro zone, according to louis vuitton bags.Replica lv belts store is a big part of the French luxury brands of monogram luggage .Luis vuitton is exactly a factory-based online supplier, offering the best and lastest replica louis vuitton, lv bags for sale and buy louis vuitton. Over 1800 pick discount designer lv bags uk, purses, replica lv handbags are available,discount lv bags are one of the most well known lv sale companies in the world, which is a symbol of luxury. Lv bags ona sale replica bags are expensive if you purchase replica lv bags in official store. when talk about the brand of white louis vuitton belts, most people may think louis vuitton belts are expensive and can not afford louis vuitton scarf.
Цитировать Имя
gucci shoes, 26.11.2010 10:48:28
gucci shoes are several of the finest fashionable shoes that you can see in the market today. Being a leader in fashion, Gucci's products constantly highlight the latest, most fashionable styles of shoes. These shoes are made out of top quality materials and created delicately and elaborately to guarantee the best quality. cheap gucci shoes is well-recognized for its elegant and luxurious pairs of shoes and to the upper class owning pairs of discount gucci shoes is certainly a sign of fame and wealth. Most individuals are so familiar with Gucci brands because it is recognized for its high end products all across the world. What women want are designer women's shoes. Women love shoes. Some women are obsessed with shoes. Many ladies, young and old, have dozens of pairs of shoes. There are women that own enough pairs of shoes to wear a different pair, every day. gucci women shoesis one of the best shoes. Do take out some time and shop around so that you are able to save bit of money on your favorite pair of shoes. gucci men shoes are undoubtedly among the finest of the designer mens Shoes available in the market today. Being the leaders in the arena of high fashion, Gucci's range at all times features some of the latest and most classy shoes. Now, many cheap gucci shoes are on sale.
 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Баллотирование головки плода
Баллотирование головки плода определяет врач при осмотре беременной на поздних сроках, ближе к родам, когда малыш, вдоволь нарезвившись в мамином пузике, готовится к появлению на свет.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Чудо свершилось, но как забыть боль?
Прошел уже месяц с момента рождения моей дочки. у нас все хорошо но боль которую я испытала все также живет во мне и иногда воспоминания о ней захлестывают меня как волна и я начинаю плакать. мне говорили что боль пройдет мгновенно и я забуду о ней увидев мою дочку но этого не случилось.

Каталог Москвы и области

Женская консультация при поликлинике № 186

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта