Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Валерия
Это женская форма имени Валерий. Римское родовое имя. Перевод с латинского – «сильная»

Имя для мальчика

Значение имени Исай
Имя Исай имеет древнееврейское происхождение, в переводе с которого означает «спасение от Бога».

Счетчик



Донат


28.10.2009 Донат

Имя Донат произошло из Рима и в переводе с латинского языка означает «подарок».

С самого детства у ребенка с именем Донат слабый иммунитет, из-за чего он часто болеет простудными и вирусными заболеваниями, растет чувствительным и очень восприимчивым мальчиком, переживает из-за совершенных ошибок и неудач. Донат имеет мягкий и покладистый характер, который зачастую наследует от матери, как и внешность. Родители с его воспитанием проблем не знают, он растет послушным и покладистым ребенком, который аккуратно относится ко всем своим вещам, будь то одежда или игрушки.

Донат сообразителен, быстро усваивает новую информацию, обладает аналитическим умом, поэтому учеба ему дается легко, но, несмотря на это, он упорен и не ленится ни в чем. Любит читать, причем не художественную, а научно-популярную литературу. Любознательный мальчик до поры до времени остается загадкой для окружающих, которые поначалу считают его заторможенным, однако это всего лишь рассудительность. Прежде, чем принять решение или дать ответ, он несколько раз подумает, таким образом, он редко ошибается и все дела, за которые он берется, оборачиваются успехом.

Одновременно с учебой Доната привлекает спорт, больше всего это любовь к футболу. Возможно даже, что учась в ВУЗе, он может играть в команде института. В зрелом возрасте он становится очень прямолинейным, говорит все, что думает прямо в лицо, что приводит к нежелательным конфликтам и обидам со стороны окружающих.

Донат любит стабильность, не склонен менять место работы, жительства. К этому могут привести только крайние причины смены жизнедеятельности, так как плохо приспосабливается ко всему новому. В профессии он может добиться много, пройти путь от офисного работника до руководителя предприятия. С ним будут считаться и прислушиваться к его мнению не только коллеги, но и начальство, а как человека, занимающего должность, подчиненные его уважают за справедливость и умение избежать конфликтных ситуаций. По характеру Донат материалист, который способен рассчитывать только на себя.

Друзей у Доната не много, но это не значит, что не хотят с ним общаться или иметь что-то общее, он сам очень тщательно относится к выбору друзей. С детства он может присматриваться, с осторожностью относиться к товарищам, но те, кого он считает другом, могут доверять ему полностью и положиться на него – Донат предан до конца жизни. Обладатель имени Донат быстро привязывается к людям и болезненно воспринимает разрыв с ними.

Его рассудительность присутствует и в отношениях с противоположным полом. Он может встречаться с любимой девушкой несколько лет, прежде, чем сделает ей предложение. Спутница его жизни должна быть уравновешенной, сдержанной, хозяйственной, умеющей готовить, любящей детей и мужа.

Донатом лучше всего назвать ребенка, который родился под знаком Водолея.

Животное, которое лучше всего соответствует – барсук, растение – тростник.

Цвет, соответствующий Донату – фиолетовый.

Именины Донат празднует 13 мая и 17 сентября.


Также по теме

21.10.2009 Дмитрий
Имя Дмитрий (разг. Митрий, прост. Митрей, стар. Димитрий), или в более точном церковном произношении Димитрий, происходит от греческого слова «Деметриос» (относящийся к Деметре), то есть от имени же, но божественного.

17.10.2009 Денис
Имя Денис является русской формой древнегреческого божества плодородия и виноделия Диониса. Это божество было заимствовано греками во Фракии, другие его названия Бахус, Вакх.

10.10.2009 Дементий
Слово латинского происхождения. Дословно означает - "Укротитель".

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Кетоновые (ацетоновые) тела в моче во время беременности - что это значит?
Кетоновые тела (ацетон) являются продуктами распада обмена веществ, а точнее, они возникают в процессе окисления белков и жиров в нашем организме.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Как родилась наша Кирюша. Роды в Бельгии
Начну с того, что первый раз я забеременела в декабре 2004 года. Первая проблема, которая возникла на моем пути – встать на учет. У меня была временная минская прописка и на учет меня нигде не хотели брать, меня гнали из поликлиники в поликлинику. В итоге я начала сдавать анализы в поликлинике по месту прописки мужа. Но уже на втором приеме, когда оказалось, что несколько результатов анализов где-то потерялись, врач начала меня оскорблять, довела меня до слез и «посоветовала» встать на учет в ближайшую поликлинику по месту жительства.

Каталог Москвы и области

Женская консультация №9

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта