Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Мануэла
Красивое, необыкновенно звучное имя Мануэла является, как утверждают источники, женской формой, производной от древнееврейского мужского имени Эммануил испанского происхождения, означающее в переводе «с нами Бог».

Имя для мальчика

Значение имени Христиан
Имя Христиан в переводе с греческого языка означает «христианин».

Счетчик



Елисей


23.11.2009 Елисей

Древнееврейское, имеет значение «Бог — его спасение».

Древнееврейское, имеет значение «Бог — его спасение».

Этот мальчик, очень общительный с детства, умеет ладить со сверстниками, лидер во всех играх, но не диктатор своей воли. Дети с удовольствием принимают все его предложения, в том числе введение новых правил в давно известные игры. Он выдумщик, фантазер.
Очень музыкальный ребенок, поэтому желательно отдать его с пяти лет в музыкальную школу по классу скрипки. Он имеет тонкую психологию, и скрипка ему подходит, как никому другому из детей. В школе Елисей ничем особенным не выделяется, кроме как повышенным вниманием со стороны девочек. Он, веселый, жизнерадостный, обладает тонким чувством юмора, что привлекает внимание всех одноклассниц.
Елисей же никому не отдает явного предпочтения, ровен со всеми, всегда приветлив, вежлив. Любит спорт, увлекается футболом, теннисом. Смелый мальчик, умеет постоять за себя, не задумываясь бросается на защиту друга.
Умный, всесторонне развитый ребенок, но очень упрямый. Любит читать и читает запоем все, что попадается под руку, но его цепкий ум тщательно фильтрует информацию и то, что ему не пригодится, решительно отбрасывает, остальное остается в памяти навсегда.
Обладает аналитическим складом ума, может проявить себя как в гуманитарном направлении, так и в области точных наук.
Взрослый Елисей не менее упрям, чем в детстве, вспыльчив, но достаточно умен, чтобы тщательно скрывать это; умеет держать себя в руках. Необычайно увлеченная личность, он может днями напролет заниматься любимым делом, но не терпит однообразных, не требующих инициативы и постоянной работы ума занятий.
Если ему не нравится дело, может поменять специальность, быстро переключаться с одного на другое, моментально схватывает суть дела. Елисей - добрый и отзывчивый человек, готовый прийти на помощь каждому. Имеет много друзей, которыми очень дорожит. Сам надежный и преданный товарищ. Никогда не лжет, обладает врожденным чувством справедливости. Не любит распространяться насчет своей личной жизни, скрытен в чувствах, неудачи переживает наедине с собой.
Именины у Елисея: 27 июня, 3 июля.


инструкция теплый пол

Также по теме

16.11.2009 Егор
Видоизмененная русская народная форма имени Георгий — покровитель земледелия. В некоторых областях России Егор — нарицательное название горького пьяницы, человека сомнительного поведения, а Егорка — это молодой лось. Разговорная форма — Егорий.

09.11.2009 Евдоким
Имя Евдоким переводится с древнегреческого, как «славный», подобно большинству русских имен, имеет византийское происхождение. Этим именем нередко именовали мужчин при пострижении в монахи.
Святым покровителем этого имени является праведный Евдоким Каппадокийский из Греции. Означает:  «Славный».    

02.11.2009 Евгений
Имя Евгений (разг. Евген, прост. Евдений и Веденей) происходит от греческого  слова  «евгенес» — благородный.

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Эктопическая беременность (внематочная беременность)
Встречается один раз на 200 беременностей. Слово «эктопическая» греческого происхождения, буквально это значит «не на своем месте».

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Мои легкие роды, Как на свет появилась Галочка
Беременность у нас была желанная получилось со второго цикла и судя по дате произошло это с 13 на 14 декабря. Перед новым годом (28.12.04) мы узнали что у нас будет мася.

Каталог Москвы и области

Родильный дом №32

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта