Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Агриппина
Агриппина – имя до такой степени редкое, что даже отсутствует в книге небезызвестного автора Л. Успенского «Ты и твое имя».

Имя для мальчика

Значение имени Федот
Греческое имя, от имени Теодотос (от слов «теос» - Бог, «дотос» - данный). Постепенно имя трансформировалось в Феодот. На Руси со временем имя Феодот несколько видоизменилось, став известным нам и ныне Федотом.

Счетчик



Кирилл


10.01.2010 Кирилл

Происхождение имени Кирилл. Имя трактуется двояко: "повелитель, хозяин" (греческое) и "солнце" (персидское).

Происхождение имени Кирилл. Имя трактуется двояко: "повелитель, хозяин" (греческое) и "солнце" (персидское).

Имя наделяет Кирилла умеренной жизнерадостностью и спокойствием, однако при возникновении проблем он становится раздражительным. Способен Кирилл постоять за себя и в кон-фликтных ситуациях. С посторонними людьми Кирилл уравновешен, а с домашними излишне строг и требователен, по, если у его жены будет такой же твердый характер, он уступит ей первенство, но начнет искать разрядку на работе или на стороне. Кирилл имеет неплохие шансы добиться успехов в карьере благодаря таким своим качествам, как самостоятельность, трудолюбие, чрезвычайная работоспособность. А вот мягкости и пластичности ему недостает, поэтому он болезненно переживает конфликты.

Развитая интуиция, интеллект, оптимизм, жизнерадостность, готовность к терпеливому труду, а, если надо, и к защите. Кирилл с детства стремится быть первым в учебе, играх.

Отрицательные черты характера. Зазнайство, легкомыслие, эгоизм, максимализм. Его принцип: "Все или ничего". Кирилл уделяет большое значение своей внешности, ждет похвалы.

Тип деятельности. Кирилл, если захочет, может добиться процветания и успеха в любых делах, используя свои творческие способности, оригинальность, эксцентричность, но он должен "взнуздать" себя с помощью целеустремленности и силы воли.

Это имя подходит Козерогу, Водолею и Льву в большей степени, чем Тельцу, Близнецам, Раку, Скорпиону и Рыбам.

Именины у Кирилла: 1 января; 17, 27 февраля; 22, 25, 31 марта; 3, 11 апреля; 17, 24 мая; 22, 30 июня; 22 июля; 19 сентября; 20 ноября; 21 декабря.


купить люстру чижевского в москве

Также по теме

10.06.2022 Корнилий
Имя Корнилий имеет древнеримское происхождение, точное значение неизвестно, принято считать, что оно означает «Лучник», но многие переводят его с римского, как «рог».

10.11.2021 Казимир
Имя Казимир имеет польское происхождение и в переводе означает «проповедник».

10.07.2022 Кристиан
Имя Кристиан имеет латинские корни и в переводе означает «христианин».

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

Цитировать Имя
Onya, 07.03.2010 00:03:03
Все таки угадала с именем сыну. Раз льву подходит.
Цитировать Имя
Hristya, 10.03.2010 00:00:01
Hristya У меня имя Кирилл всегда с сильной и уравновешенной личностью ассоциировалось.
Цитировать Имя
Гость, 16.03.2010 14:48:11
AndaУ меня сын тоже Кирилл.Узнаю многие черты!
Цитировать Имя
Olyusya, 17.03.2010 10:50:45
OlyusyaОчень нравится это имя,действительно связано с сильной личностью!
Цитировать Имя
Гость, 18.03.2010 10:44:33
SvetuhaЯ знаю двоих Кириллов,так они совсем не подходят под эти описания!
Цитировать Имя
Гость, 19.03.2010 02:49:30
Красивое имя для мужчины!
Цитировать Имя
Valyaka, 24.03.2010 00:43:57
Очень твердое и мужское имя как по мне.
Цитировать Имя
Volodyuka, 24.03.2010 18:45:20
Сына кириллом назвал, почемуто мужественным показалось имя.
Цитировать Имя
Fedyusha, 26.03.2010 07:18:33
Насчет жизнерадостности и раздражительности при сталкивании с проблемой это точно - по сыну сужу :)
 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Истмико-цервикальная недостаточность
Истмико-цервикальная недостаточность – состояние, при котором мышцы шейки матки преждевременно расслабляются, и перестают плотно удерживать плод, шейка матки начинает укорачиваться и раскрываться, что приводит к самопроизвольным выкидышам на поздних сроках или к преждевременным родам.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

О том, как я родила победителя
Здравствуйте!!! Я из Донецка. Надеюсь Дончанки посещают этот сайт. Прочитайте все до конца и сделайте, надеюсь, правильный вывод. К сожалению, в нашем городе есть такая больница (больница № 6 или ее еще называют ШЛАКОВАЯ) в которой просто опасно рожать!!! В общем, история моих родов такова:

Каталог Москвы и области

Женская консультаци №2 при поликлинике №185

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта