Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Дионисия
Дионисия – с греческого «покровительница виноделия». Маленькая Дионисия – это гордость и радость родителей. Она послушна и имеет с близкими глубокую связь.

Имя для мальчика

Значение имени Федот
Греческое имя, от имени Теодотос (от слов «теос» - Бог, «дотос» - данный). Постепенно имя трансформировалось в Феодот. На Руси со временем имя Феодот несколько видоизменилось, став известным нам и ныне Федотом.

Счетчик



Леонид


04.02.2010 Леонид

Происходит от древнегреческого имени Леонидас (от "леон" - лев и "идеа" - внешность, буквально - сын льва, львенок, похожий на льва).

Происходит от древнегреческого имени Леонидас (от "леон" - лев и "идеа" - внешность, буквально - сын льва, львенок, похожий на льва).

С детства очень серьезно относится к своему здоровью. Он разборчив в выборе еды, не станет есть несвежее. Маленькая царапина, ссадина - основание для того, чтобы перевязать руку бинтом, небольшая температура - лечь в постель. И хотя при этом он часто пропускает занятия в школе, успеваемость от этого не страдает. Он достаточно самолюбив и не позволит, чтобы его считали менее достойным тех, с кем он учится. Леониду присущи легкость, оптимизм и основательность. Он легко сходится с людьми, становится душой любой компании, обладает удивительной способностью переводить конфликтную ситуацию в шутку, но его веселость не бывает чрезмерной, поэтому окружающие воспринимают его как человека весьма приятного во всех отношениях. Леонид честолюбив, энергичен и деловит. Успеха он добивается в областях, связанных с общественным вниманием, из него может получиться неплохой руководитель, прекрасный менеджер или актер. Идеальный вариант для Леонида - совмещение тихой семейной жизни с большими планами, касающимися карьеры, в противном случае он утратит смысл жизни. В общении не стоит затрагивать его самолюбия относительно профессиональных интересов. Основные черты характера - эмоциональность, увлеченность, общительность, любознательность. Леонид эстет, но без особого обаяния. В молодости бывает очень красив.

Это имя идеально для Козерогов, Водолеев, Львов и Весов, но не очень подходит для Раков, Рыб, Скорпионов и Тельцов

Именины у Леонида: 23 марта; 29 апреля; 18 июня; 30 июля; 21 августа.


люстра чижевского инструкция

Также по теме

09.02.2007 Имя Лев!
Здравствуйте, давайте знакомиться, мы – Львы. Точнее, это меня Лев зовут, но не могу же я быть один – значит у нас – Львиная семья. Но, чтобы она стала такой, Вы знаете, что пришлось пережить?! Сижу себе спокойно в животике, сверху какой-то штуковиной в очередной раз водить начинают, и, вдруг как мама начнет верещать: «Мальчик! Мальчик!». Я аж подпрыгнул, естественно мальчик, кто же еще – вот странные они там снаружи! И тут начались испытания...

10.06.2023 Лаврентий
Имя Лаврентий – русская форма греческого имени Лаурентий, которое означает «увенчанный лаврами». Родные его просто называют Лавр или ласково Лавруша.

09.07.2012 Леон
Имя Леон от латинского Leo, которое переводится как «Лев».

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Гипергликемия
Гипергликемия – это «сладкая кровь», повышение глюкозы в крови человека выше допустимых пределов.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Как родился наш сыночек
Наш сынок появился через 8 лет совместной жизни.Обследования ничего не дали,по всем показаниям,что я,что муж,были абсолютно здоровы.Через какое-то время мы переехали в другой город и я сразу же забеременела,не прилагая лишних усилий!То ли климат помог,то ли"на верху"мы прошли все испытания,но ЭТО случилось.

Каталог Москвы и области

Женская консультация при поликлинике №163

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта