Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Римма
Старинное и довольно редкое имя, происходит от названия города Рим.  Означает: «Яблочко», «римлянка».

Имя для мальчика

Значение имени Зиновий
Зиновий – имя одаренных артистических жизнерадостных натур.

Счетчик



Марк


01.03.2010 Марк

Происходит от греческого имени Маркое, которое, в свою очередь, произошло предположительно от латинского слова "маркус" - молоток. Другая версия заключается в том, что оно ведет начало от Марса (бога-покровителя людей и стад, впоследствии - бога войны).

Происходит от греческого имени Маркое, которое, в свою очередь, произошло предположительно от латинского слова "маркус" - молоток. Другая версия заключается в том, что оно ведет начало от Марса (бога-покровителя людей и стад, впоследствии - бога войны).

Маленький Маркуша будет делать все, чтобы мама, папа, дедушка, бабушка и гости занимались только им. Правда, во взрослой жизни стремление Марка привлечь к себе внимание будет успешно замаскировано под обаятельной улыбкой, подчеркнутой вежливостью и готовностью к самопожертвованию.

В школе он ревниво относится к успехам сверстников, не выносит их превосходства, однако пытается скрыть чувство зависти. Так же ведет он себя и став взрослым: довольно терпим к тем, кто перечит ему и не считается с его интересами. Здесь, видимо, сказываются карьерные соображения. У Марка почти всегда можно обнаружить дома хорошую библиотеку, в которой преобладают иностранные авторы, он выписывает много газет. Любит играть в карты, злится, когда проигрывает, может вести себя при этом бесцеремонно. Он прагматичен и скрытен. Даже для самых близких он никогда не бывает открыт полностью. В быту непритязателен. В доме - хозяин, "всему голова ". Детей воспитывает в строгости и послушании, иногда проявляет к ним излишнюю жестокость. Любит доказывать свое, спорит. Обожает разговоры с женой и тещей о своих болезнях.

Это имя подходит Весам, Льву, Овну, Близнецам больше, чем Раку, Скорпиону, Рыбам.

Именины у Марка: 11 января, 16 января, 17 января; 1 февраля; 14 марта, 15 марта, 18 марта, 24 марта; 11 апреля, 18 апреля, 25 апреля; 8 мая; 2 июня, 18 июня; 16 июля; 7 августа, 14 августа, 27 августа, 31 августа; 28 сентября; 7 октября, 10 октября, 11 октября, 22 октября; 9 ноября, 15 ноября, 22 ноября, 28 ноября.


как сделать люстру чижевского

Также по теме

27.02.2010 Марат
Переводится, как «желанный».
Это  маленький мечтатель Марат легко идет на контакт.

20.02.2010 Максимилиан
Имя Максимилиан произошло от древнеримского Максим. Так же есть мнение, что имя позаимствовано из византийской культуры в момент ее расцвета.

14.02.2010 Максим
Имя происходит от латинского слова "максимус", что означает "величайший".

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

Цитировать Имя
Leksana, 02.03.2010 00:34:17
Отличная статья! Спасибо!Я долго сомневалась по поводу этого имени, а теперь настроена только на него.
Цитировать Имя
Ivanich, 11.03.2010 18:18:16
Марк - хорошее имя. И очень редкое. Не приходилось знать ни одного Марка...
Цитировать Имя
Lavryunya, 18.03.2010 13:29:11
Для рожденных в марте,очень подходящее имя!
Цитировать Имя
Ida, 19.03.2010 19:12:02
Мне очень нравится имя Марк! Что то в нем есть сильное и незаурядное.
 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Варикозное расширение вен у беременных
Беременность – это не только прекрасное время ожидания малыша для женщины, но и период нелегких испытаний для ее организма.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Как родилась София, в честь ее первого дня рождения
Я с опозданием, но недавно вспоминали с мужем "как это было" и я решила поделиться со всеми вами.
На 39-ой неделе я проснулась утром и обнаружила, что у меня отошла пробка. Стало не по себе. Казалось, что беременность не закончится никогда, и я навечно останусь с пинающимся пузом. И тут такой поворот. Но больше ничего не происходило. Я написала и-мейлы всем знакомым и друзьям, что возможно я уже рожаю, и пусть не беспокоятся, если пропаду из эфира на пару дней.

Каталог Москвы и области

Женская консультация при поликлинике № 17

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта