Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Каролина
Каролина – имя древнегерманского происхождения, женская версия имени Карл, что значит «человек», «муж», «мужчина».

Имя для мальчика

Значение имени Рустам
Существует мнение, что имя делает человека вечным пленником самого себя, ведь оно способно передать информацию об особенностях натуры его обладателя.

Счетчик



Матвей


04.03.2010 Матвей

Переводится с древнееврейского как - "дар Яхве".

Переводится с древнееврейского как - "дар Яхве".

Основные черты характера Матвея, это спокойствие, ответственность, гармоничность, отсутствие противоречий, комплексов. Матвей отличается надежностью, постоянством. Он не держит зла, не копит обид. В то же время, Матвей ретроград и несколько старомоден, занудлив, но при этом властолюбив. Матвей обладает блестящим умом, в котором преобладает практицизм. Он может быть хорошим банковским клерком, инженером, конструктором, ученым. Матвей стремится в элитные круги, старается заработать больше денег для поддержания необходимого уровня в этой среде. Матвей с детства может страдать хроническими заболеваниями органов дыхательной системы.

Имя подходит Тельцу, Рыбам, но не гармонирует с характером Скорпиона и Девы.

Именины у Матвея: 13 июля; 22 августа; 11, 18 октября; 29 ноября.


схема блока питания люстры чижевского

Также по теме

01.03.2010 Марк
Происходит от греческого имени Маркое, которое, в свою очередь, произошло предположительно от латинского слова "маркус" - молоток. Другая версия заключается в том, что оно ведет начало от Марса (бога-покровителя людей и стад, впоследствии - бога войны).

27.02.2010 Марат
Переводится, как «желанный».
Это  маленький мечтатель Марат легко идет на контакт.

20.02.2010 Максимилиан
Имя Максимилиан произошло от древнеримского Максим. Так же есть мнение, что имя позаимствовано из византийской культуры в момент ее расцвета.

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

Цитировать Имя
Edik, 17.03.2010 17:53:44
А кто такой Яхва, что то языческое
Цитировать Имя
Avdoha, 18.03.2010 14:52:19
Красивое старое имя
Цитировать Имя
Marianka, 19.03.2010 17:27:49
Если бы у меня был мальчик, тоже так назвала
Цитировать Имя
Irunya, 20.03.2010 15:58:57
Интересная информация про имена
Цитировать Имя
Nalya, 23.03.2010 14:38:25
А у меня ассоциация с именем кота
Цитировать Имя
Konstantin, 23.04.2010 15:13:28
Хорошие характеристики у имени, ну прямо идеал
 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Гипертония беременных
Обычно у беременных артериальное давление к 13-14-ой неделе снижается. К концу срока беременности оно вновь восстанавливается в прежнем уровне.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Как проходили мои роды
Мы появились. 15-го декабря. Срок был 5-го. Я после этого уже активно начала пытаться вызывать роды, но мне сказали, что будем стимулировать к концу второй недели. В начале второй недели сделали повторное УЗИ, но оно показало, что ребенок в порядке и все хорошо. Так что стимулировать пока было не обязательно.

Каталог Москвы и области

Женская консультация при поликлинике №113

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта