Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Элла
Элла – «светлая богиня»

Имя для мальчика

Значение имени Лев
Маленький Львенок – будущий царь зверей.

Счетчик



Назар


27.03.2010 Назар

Древнееврейское имя. Одного с ним происхождения название города Назарет.
Имя значит:  «Посвященный Богу»

Древнееврейское имя. Одного с ним происхождения название города Назарет.

Имя значит: «Посвященный Богу»

В семье Назарчики, рождаются обычно вторыми, последними, или являются единственными детьми в семье. Они спокойны, исполнительны, хорошо успевают в школе. В детстве болеют фарингитом. Похожи как на мать, так и на отца. Они много читают и способны ориентироваться в незнакомой обстановке. С девушками нерешительны; женившись, становятся прекрасными мужьями и отцами.
«Зимние» - очень ревнивы и упрямы, благодаря последнему качеству достигают намеченной цели, хотя жизнь их не усыпана цветами. Принимают все близко к сердцу. «Летние» - тоже ревнивы, преданы семье, они крепкие хозяева, делают все основательно, обязательны. У них много друзей, из-за которых часто попадают в неприятные ситуации. Если есть своя машина, с удовольствием водят ее, но ремонтировать не любят. «Осенние» - очень конкретны и расчетливы, ничего не сделают, всесторонне не обдумав. Часто это мастера – «золотые руки».

Имя подходит Рыбам, Козерогам, Тельцам и Стрельцам.

Именины у Назара: 17 июня, 27 октября, 9 декабря.


люстра чижевского кто пользуется

Также по теме

04.11.2012 Натан
В переводе с иврита имя Натан означает «Данный Богом». Но Натан – это сокращенное имя. В полном варианте оно звучит «Натаниэль» («Эль» на иврите – Бог, «Натан» – «данный»).

10.01.2024 Нил
Именины Нил может отмечать 20 мая, 9 июня, 30 сентября, 25 ноября, 20 декабря. Уменьшительно-ласкательная форма имени – Нильчик, Нилушка.

10.09.2023 Неон
Мужское редкое имя Неон имеет древнегреческое происхождение и в переводе означает «блистающий».

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Папилломавирусная инфекция
У беременной женщины на порядки повышается риск непосредственного возникновения и обострения этой инфекции.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Наша Лизонька
Как говорится буду краток.  Ибо никогда не доберусь до этой истории.  С чего б начать?
Ждали мы Лизоньку больше 40 недель, хотя я думала, что не дохожу и до 38, т.к. с 23 недели врачи все время говорили про открытие в 1см, риске ИЦН и об установке кольца. Кольцо я так и не поставила и проходила до 41,5 недели.  Лизоньке было и так хорошо.

Каталог Москвы и области

Женская консультаци №6

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта