Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Диана
В древнеримской мифологии - богиня Луны и охоты (в древнегреческой мифологии Диане соответствует Артемида). Диана, в переводе с латинского означает  – «божественная».

Имя для мальчика

Значение имени Памфил
Имя Памфил с греческого языка переводится как «общий друг», «общий любимец», «милый всем».

Счетчик



Ростислав


01.07.2010 Ростислав

Ростислав - старославянское имя. Означает: «Тот, чья слава растет».

Ростислав - старославянское имя. Означает: «Тот, чья слава растет».

С маленьким Ростиком сладить бывает нелегко: он очень упрям, капризен и умеет слезами добиться своего. Мальчик часто болеет, у него неустойчивая нервная система, и родители пытаются потакать ему во всем. Но, становясь старше, он избавляется от этих, прямо говоря, не слишком приятных качеств. Ростиславы талантливы, и талант их проявляется в самых разных областях. Есть среди них и священнослужители.
«Зимние» - с остро развитым чувством справедливости, они отчаянные «борцы за правду» и на этом поприще наживают себе массу неприятностей. Характер у них непростой - они себе на уме и выгоды своей не упустят. Немного неряшливы, мало уделяют внимания своему внешнему виду, не могут расстаться со старыми вещами и годами носят один и тот же костюм. Они непритязательны в быту и не любят усложнять себе жизнь заботой о комфорте. Отличаются некоторой медлительностью, но самая несносная их черта - склонность к нравоучениям. Однако на них бывает трудно сердиться - они обезоруживают вас своей добротой. Дело, за которое берется Ростислав, всегда благородное, и он убежден, что рано или поздно добьется успеха.
«Летние» - часто просто бесхарактерные люди, находящиеся под каблуком ужены. Им выпадает нелегкая судьба, первый брак чаще складывается неудачно. Это очень способные люди, но способности их большей частью остаются нереализованными. Фанатично преданы своей работе. «Летним» Ростиславам присуща театральность. Они легко поддаются влиянию сильных личностей.
«Осенние» - обладают хорошей интуицией, они умеют обходить острые углы и, если надо, действовать хитростью. Трудно сходятся с людьми и так же нелегко расстаются. Мнение о людях у них складывается раз и навсегда: если человек не понравился, то это бесповоротно. Ростислав очень привязан к своим родным и безропотно несет весь груз обязанностей перед ними. Относиться к Ростиславу нужно терпеливо - он стоит того. Единственное, чего следует опасаться, - его пристрастия к выпивке.

Это имя подходит Льву, Деве, Овну и Весам.
Именины у Ростислава: 27 марта, 24 мая.


украшение зала на свадьбу шарами в самаре

Также по теме

27.06.2010 Роман
Имя происходит от латинского слова «романус». Означает:  «Римский, римлянин».

20.06.2010 Родион
Предположительно имя Родион является русской формой греческого имени Иродион, что означает «герой», «героический».

13.06.2010 Роберт
В переводе с древнегерманского, означает: блестящая, неувядающая слава.

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Перидуральная или эпидуральная анестезия
Перидуральная или как ее еще называют эпидуральная анестезия – безопасный и один из самых эффективных методов обезболивания, используемый в современном акушерстве.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

День Рождения
Это стихотворение о моих родах. Роды были домашние, водные. 18.03.2007. на свет появилась маленькая Машутка

Каталог Москвы и области

Женская консультация при поликлинике № 206

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта