Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Азиза
Одно из самых распространенных и красивых восточных имен Азиза является аналогом мужского имени Азиз. С арабского языка имя переводится, как «могущественная».

Имя для мальчика

Значение имени Тигран
Имя Тигран очень популярно в республике Армения. Хотя на сегодняшний день немало россиян носит его. Посмотрим, как толкуется это имя.

Счетчик



Аза


24.06.2009 Аза

По одним сведениям имя Аза является древнееврейским, по другим имеет арабские корни. В переводе с иврита оно означает «сильная крепкая», в переводе с арабского – «утешение».

По одним сведениям имя Аза является древнееврейским, по другим имеет арабские корни. В переводе с иврита оно означает «сильная крепкая», в переводе с арабского – «утешение».

В детстве Аза - неспокойный, болезненный и капризный ребенок. Имеет плохой аппетит, подвержена частым простудным заболеваниям. В школьные годы - вспыльчива, упряма, перечит учителям, часто поступает назло им и родителям. Предпочитает дружить с мальчиками. У нее проявляется смелость, даже дерзость - в обиду себя не даст.
Любит спорт, занимается плаванием, теннисом, правда, без заметных результатов. По характеру Аза похожа на мать, но не может найти с ней взаимопонимания, по духу ближе к отцу, на которого очень похожа внешне.
У взрослой Азы характер практически не меняется. Очень влюбчива и чувственна, но ее личная жизнь складывается трудно. Одевается ярко, всем другим цветам предпочитает оттенки красного и фиолетового. Она не скупа, скорее ей свойственно мотовство. Чаще выбирает профессии врача, бухгалтера, спортивного тренера, инженера, парикмахера, машинистки, официантки, педагога, экспедитора. Аза имеет влиятельные связи, если и может помочь многим, то не считает это удобным для себя, а заводить выгодные знакомства она умеет. Аза - прекрасная хозяйка, чистоплотна, в ее доме все блестит, как в хирургическом кабинете. Некоторых это сильно раздражает. Она может пригласить гостей, а сама, заметив какие-то несовершенства своего жилища, ходить вокруг них с мокрой тряпкой, вытирать полы, стряхивать крошки со стола… не каждый будет чувствовать себя удобно в такой обстановке. Сама же Аза делает это не специально – просто не терпит грязи. Замуж Аза не спешит, но если выходит, то обязательно за того, о ком мечтала. Любит детей и мужа, пользуясь взаимностью. Азы являются обычно матерями дочерей, крайне редко - сыновей.

Имя оказывает положительное влияние на Скорпиона и Овна.
Именины у Азы: 3 ноября, 26 декабря.


связующее для резиновой крошки

Также по теме

17.06.2009 Ада
Библейское имя Ада - второе после Евы женское имя, упоминаемое в Библии. Впервые подобное имя встречается в Ветхом Завете. Значение имени – украшенная, нарядная.

10.06.2009 Агния
Агния - русское имя. Дословный перевод имени с латинского языка – «овечка». Означает чистоту и непорочность.

02.06.2009 Агнесса
Имя латинского происхождения, означает: непорочная, целомудренная, овечка.

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Пролонгированная беременность
Пролонгированная беременность – это разновидность переношенной беременности, при которой срок беременности удлиняется на 10-14 дней и более от  предполагаемой даты родов.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Роды - научитесь управлять собой
Первые роды прошли как в тумане.
Был праздник, 9 мая. Мы выехали на шашлыки в лесополосу, где свёкор стоял со своими пчёлами. Я сидела на фляге и жарила шашлыки из куриных окорочков. Шашлык был очень вкусный и съела я его «немеряно». Когда приехали домой, нужно было завести козу в сарай, она всё прыгала мне на спину, и я почувствовала тяжесть внизу живота и ломоту в пояснице.

Каталог Москвы и области

Женская консультаци №3

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта