Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Габриела
Имя Габриела (в других вариантах написания Габриэла, Габриэлла, Габриэль) – очень популярно в Европе.

Имя для мальчика

Значение имени Мераб
Яркое красивое имя, популярное в таких странах, как Египет, Марроко, Арабские Эмираты, но довольно редкое в России, звучное и призывное, как восточный напев – Мераб.

Счетчик



Ангелина


07.08.2009 Ангелина

Буквально это имя означает «ангельская», «вестница», «ангел». Буквальное значение имени не отражает сути характера его хозяйки.

Это имя древнегреческого происхождения. Во Франции распространено как Анжелика

Часто рождается в семье, где родители не ладят друг с другом и нередко расходятся. В какой-то степени это накладывает отпечаток на характер девочки, больше похожий на характер матери. Она раздражительна, упряма, любит командовать другими детьми, ни в чем не уступит матери. В школе занимается неважно, ходит туда неохотно. Можно сказать, эти девочки из тех, о которых говорят, что они сами себя воспитали. Ангелины не рассчитывают ни на чью помощь, во всем полагаясь только на себя. 

Ангелины, рожденные зимой, имеют в характере грубоватые черты. Упрямы, их трудно переубедить. «Летние» Ангелины доверчивы. Рано выходят замуж, но не всегда удачно. Таким же неудачным бывает брак и у «осенних» Ангелин. 

Ангелины хорошие хозяйки. Любят принимать гостей, сами в гости ходят редко, так как тяжеловаты на подъем. Им кажется, что они обладают «лошадиным» здоровьем, не щадят себя в работе, мало спят, нерационально питаются. Мелкие недомогания могут осложнить жизнь. Нередко развивается сколиоз, и нужно вовремя обратить на это внимание, иначе после 40 лет появятся сильные боли в спине. Желательны занятия плаванием - это хорошо помогает при сколиозе. Слабые места - вегетативная нервная система, половые органы.

Положительное влияние имя оказывает на Весы и Водолея.
Именины: 14 июля, 12 августа, 12 сентября, 23 декабря.


Также по теме

01.08.2009 Анастасия
Имя Анастасия является женской формой имени Анастас. Переводится с греческого как «воскресающая», «возвращение к жизни». Блаженное тепло и сочность лучей желания. Подвижность и жизнерадостность.

27.07.2009 Альбина
Женская форма имени Альбин. Происходит от латинского слова "альба": белая.

20.07.2009 Алла
Имеет по одной версии древнегреческие корни, по другой – древнегерманские (что более вероятно).

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Гонадотропин хорионический человека (ГХЧ, ХГЧ)
Этим обозначением наделён особый гормон беременности, который является важным показателем её развития, а также выявления отклонений в процессе.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Мое плановое кесарево, или как доставали Анечку
Я в общем-то даже и не собиралась писать о рождении моей малышки, да и писать не умею, но эту темку читают и те, кому это предстоит. Мне "светило" плановое кесарево из-за моих болячек, довольно мелких, но неприятных, да еще и многочисленных.

Каталог Москвы и области

Семейный клуб "Ирис"

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта