Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Серафима
Имя Серафима является женским вариантом мужского имени Серафим. В переводе с древнееврейского означает: «огненный ангел».

Имя для мальчика

Значение имени Евдоким
Имя Евдоким переводится с древнегреческого, как «славный», подобно большинству русских имен, имеет византийское происхождение. Этим именем нередко именовали мужчин при пострижении в монахи.
Святым покровителем этого имени является праведный Евдоким Каппадокийский из Греции. Означает:  «Славный».    

Счетчик



Арина


17.09.2009 Арина

Это имя греческого происхождения, означает «нравственная».

Это имя греческого происхождения, означает «нравственная».

Маленькая Ариша всему научится сама. Со временем вы увидите, что Арина несколько замкнута, но обладает удивительной интуицией и всегда надеется только на свое трудолюбие и упорство.

Повзрослевшая Арина обладает организаторскими способностями, хороший руководитель, но иногда злоупотребляет своей властью. Она надежный работник - способная, трудолюбивая, настойчивая, пользуется уважением коллег. Легко достигает своей цели. Как правило, красива, любит модно одеваться. Кроме того, начитанна, прекрасно разбирается в искусстве. Имеет успех у мужчин. В отношениях с ними Арина холодновата, обычно долго держит мужчину на расстоянии, не позволяя даже поцеловать себя. Непостоянна в своих привязанностях, но, выйдя замуж и попав в атмосферу нежности, защищенности, уюта, любви, становится верной женой. Причем любовь она ценит гораздо больше секса. Измену мужа или партнера переживает очень тяжело и никогда не прощает. В подобной ситуации сразу рвет отношения - решительно и бесповоротно, не устраивая сцен, не закатывая истерик.
Арина неплохо разбирается в людях, умна, дипломатична, ее трудно обмануть.

Имя гармонирует с характером Овна, Козерога, Льва, Водолея, но не Весов, Рака, Рыб и Девы.
Именины у Арины: 13 марта; 8 апреля, 29 апреля; 30 июля; 2 августа; 25 ноября


люстра чижевского

Также по теме

10.09.2009 Анфиса
Имя Анфиса имеет греческие корни. Перевод с греческого – «цветок», «цветущая».

03.09.2009 Антонина
Это имя представляет собой женскую форму от имени Антон. Имя когда-то являлось родовым римским именем. Означает: «Вступающая в бой».

28.08.2009 Анна
Имя имеет древнееврейское происхождение и означает "благодать".

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Бактериурия
Бактериурия или содержание в моче бактерий – достаточно распространенное заболевание в наше время. При беременности бактериурию можно встретить в 5 раз чаще, чем у небеременных женщин, и процент беременных бактериурией колеблется от 2 до 9%.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Как нас стало четверо
НУ, теперь про Машу.
В том что она обязательно будет была всегда уверена только Поля  , я же была убеждена в обратном  . Но Полина не оставляла надежд. О, сколько рассказов я выслушала, о том, какая Марусечка будет хорошенькая и замечательная, и какая Полечка будет послушная, и как она будет о сестренке заботится, и все игрушки ей отдаст.

Каталог Москвы и области

Родильный дом при Химкинской центральной районной больнице

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта