Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Алана
Имя Алана имеет славянские корни, оно также используется и европейцами, так называли своих дочерей мусульмане и осетинцы. Его краткая форма звучит очень нежно и мелодично – Лана, Лэйна, Ален.

Имя для мальчика

Значение имени Эдвард
Эдвард – имя для экстра-мужчины.

Счетчик



Ванда


06.11.2009 Ванда

В переводе с западнославянского означает: озорница.

В переводе с западнославянского означает: озорница.

Несмотря на большое количество дат именин для некоторых имен, у каждого конкретного носителя имени могут быть всего одни именины в году.
Вашими именинами будет дата, которая приходится на дату вашего дня рождения или следует непосредственно за ней. В детстве эти малышки доставляют немало проблем своим родителям и воспитателям плохим аппетитом, неспокойным нравом, чрезмерной эмоциональностью.
Упрямые и решительные, похожие больше на отца, они и друзей себе выбирают чаще среди мальчиков.
В школе и институте учатся неплохо, занимаются спортом (теннисом, волейболом). Любят "наводить порядок" и искать справедливость. В особенности это касается Ванд, рожденных зимой: они конфликтны, пытаются всеми командовать, навязывать свое мнение и спорить по пустякам; в жизни им приходится трудновато. "Летние" Ванды добрее, но с хитринкой.
Среди женщин с этим именем есть художники, инженеры, продавцы, портнихи, архитекторы, врачи, воспитатели детских садов, скорняки.
Брак у Ванды, как правило удачен, и обычно у них рождаются сыновья (за исключением "осенних"). Эти женщины всего добиваются в жизни своими силами: они и мужа выберут себе такого, какой соответствует их идеалу мужчины. Ванда прекрасная хозяйка, хотя и любит по утрам поспать подольше и не терпит мытья посуды. Дом у нее, тем не менее, всегда в полном порядке, и вкусный обед приготовлен. Она экономна в домашних тратах, действует не спеша, продумывая каждый шаг. Ванда не тип деловой женщины, карьере она предпочитает домашний круг, роль хранительницы домашнего очага. У нее много друзей, которых она охотно принимает дома. Имя Ванда чаще всего встречается на Украине и в Польше.

Это имя подходит Тельцам.


искусственное спортивное покрытие

Также по теме

30.10.2009 Валерия
Это женская форма имени Валерий. Римское родовое имя. Перевод с латинского – «сильная»

24.10.2009 Валентина
Женская форма имени Валентин. В переводе с латинского – «здоровая».

05.12.2009 Веста
В древнеримской мифологии Веста - дочь Сатурна, покровительница домашнего очага.

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Гипертония беременных
Обычно у беременных артериальное давление к 13-14-ой неделе снижается. К концу срока беременности оно вновь восстанавливается в прежнем уровне.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Беременность с несчастливым концом

Ух! Вот она снова – вторая полосочка! Мы опять беременны! Нашему мальчику исполнилось ровно два годика, и мы решили подарить ему братика и сестричку. Забавно, но это, действительно, получился подарок на день рождения...

Каталог Москвы и области

Женская консудьтация при роддом №189

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта