Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Климентина
Святыми покровительницами Климентин являются блаженная Климентина Ануарите Ненгапета, мученица, и блаженная Клеменция Трирская.

Имя для мальчика

Значение имени Эммануил
Эммануил – человек «божественный».

Счетчик



Дарья


10.02.2010 Дарья

Женский вариант имени персидского царя Дария.  В переводе с древнеперсидского – «победительница», «сильная», «мощная».

Женский вариант имени персидского царя Дария. В переводе с древнеперсидского – «победительница», «сильная», «мощная».

Девочка Даша в детстве часто командует своими сверстниками в играх. Она смышлена, импульсивна в поступках. Может быстро навести порядок среди детей и даже подраться с забияками. Не выносит одиночества, любит шумные и веселые игры. Но Дарья проводит время не только в забавах, но и много помогает матери в ведении домашнего хозяйства. Она приучена к организованности и настойчивости. Все книги и тетради сложены в порядке. Учится неплохо, но подолгу сидеть за уроками не может, ей не хватает усидчивости и трудолюбия. Выручает ее природная сообразительность и хорошая память. Одноклассники опасаются ее едких замечаний. Учителя видят в ней помощницу, но общественной работой занимается без желания и старается уклониться от нее.
Дарья хорошо шьет и вяжет, умеет со вкусом одеваться. Косметикой не злоупотребляет. Больше всего ей подойдет работа журналиста, психолога, страхового агента.
Вступая в брак, Дарья считает, что совместная жизнь должна начинаться «с нуля». Все добрачные увлечения, романы, привязанности должны быть вычеркнуты. Для семейной жизни берется только то, что позволит ей и мужу чувствовать себя счастливыми. Дарья сразу начинает ладить со всеми родственниками мужа, приглашает их в гости. Любит заниматься домашним хозяйством. Ее страсть - это всевозможные варенья, соленья и консервирование. Бережет самолюбие мужа и при посторонних всячески избегает делать ему критические замечания.
Расположена к травматизму. Курить нельзя, так как слабые легкие и бронхи.
«Декабрьская» имеет ослабленную нервную систему, подвержена депрессиям, нервным срывам.

Позитивное влияние имя оказывает на Львов, Тельцов и Козерогов
Именины у Дарьи: 14 марта, 1 апреля, 4 апреля, 17 августа, 18 августа.


люстра чижевского глобус

Также по теме

05.02.2010 Данута
Именем Данута (как вариант - Дана) называют детей в Польше и Чехии. Это польская форма имени Богдана. В переводе со старославянского «Богиня луны», «Богом данная».

10.07.2015 Дебора
Дебора – имя древнееврейского происхождения, в дословном переводе значит «пчела».

20.02.2010 Диана
В древнеримской мифологии - богиня Луны и охоты (в древнегреческой мифологии Диане соответствует Артемида). Диана, в переводе с латинского означает  – «божественная».

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Вирус краснухи
Краснуха – острая вирусная инфекционная болезнь, ее инкубационный период может длиться приблизительно от 15 до 24 дней. Поражает вирус краснухи в основном детей. В то же время, если им заразится женщина в начале беременности, это может негативно сказаться на плоде, спровоцировав серьезные врожденные пороки у ребенка.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Как родился Владик, расскажу и я
С удовольствием читаю ваши рассказы, так хорошо написано, в основном с юмором. Теплая атмосфера форума сподвигла и меня поделиться. А было это 10 лет назад. Сразу скажу, рожала я в 21 год, считаю, что была молода и неопытна. Но эта неопытность и помогла мне пережить все легко.

Каталог Москвы и области

Женская консультаци №6

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта