Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Христина
Имя древнегреческого происхождения, означает: «Христова», «Посвященная Христу».
Маленькая Христина доставляет родителям много хлопот своим здоровьем.

Имя для мальчика

Значение имени Кузьма
В переводе с греческого Кузьма (Косма) означает "украшение".

Счетчик



Джульетта


15.02.2010 Джульетта

Это римское родовое имя. Является вариантом имени Джулия (русский вариант Юлия). Большинству из нас это имя знакомо по бессмертному произведению Шекспира, может быть, оно было придумано великим драматургом?! Означает оно:  «Кудрявая», «пушистая».

Это римское родовое имя. Является вариантом имени Джулия (русский вариант Юлия). Большинству из нас это имя знакомо по бессмертному произведению Шекспира, может быть, оно было придумано великим драматургом?! Означает оно: «Кудрявая», «пушистая».

Свой нелегкий характер маленькая Джульетта унаследовала от матери, а внешние данные - от отца. Она больше привязана к отцу, с матерью почти не находит общего языка. В школе учится неплохо, успевая заниматься и музыкой, и танцами. Любит читать любовные романы, иногда ведет дневник.
Джульетта добра и незлопамятна, хотя порой бывает непредсказуема - может внезапно, без видимой причины разорвать все отношения с человеком. Некоторые Джульетты поздно выходят замуж, хотя пользуются успехом у мужчин, а возможно, именно поэтому - они разборчивые невесты. Любят общество, охотно ходят в гости - охотнее, чем принимают их у себя. Хорошие кулинары и большие сластены.
«Зимние» - нервны, раздражительны и очень независимы. Не выносят ни малейшей критики в свой адрес и поступают всегда по-своему. Они наделены богатым воображением и порой чрезмерной эмоциональностью: события в каком-нибудь понравившемся кинофильме или спектакле Джульетта будет переживать так, как если бы это происходило в ее собственной жизни. Излишняя эмоциональность, граничащая с экзальтированностью, мешает им наладить добрые отношения со свекровью. Это тот тип женщин, которые любят быть на виду. В любви старается не быть ревнивой, идет на всевозможные уступки, но это говорит о том, что она слаба. Просто самое главное для нее - покой.
«Летние» Джульетты общительны, гостеприимны и очень чувственны.
«Осенние» - прагматичны и рассудительны, обдумывают каждый свой шаг. Они выходят замуж, взвесив все «за» и «против». Контактны, легки на подъем, просты в общении, умеют выслушивать мнение другого. Рожденные осенью Джульетты по характеру - оптимистки и не выносят людей мнительных, вечно ноющих.
Женщин с таким именем можно встретить среди актеров и экскурсоводов, учителей иностранного языка и инженеров, продавцов и манекенщиц, программистов и врачей.

Имя оказывает позитивное влияние на Раков, Скорпионов и Весы.


конструкция люстры чижевского

Также по теме

10.02.2010 Дарья
Женский вариант имени персидского царя Дария.  В переводе с древнеперсидского – «победительница», «сильная», «мощная».

05.02.2010 Данута
Именем Данута (как вариант - Дана) называют детей в Польше и Чехии. Это польская форма имени Богдана. В переводе со старославянского «Богиня луны», «Богом данная».

10.02.2014 Дионисия
Дионисия – с греческого «покровительница виноделия». Маленькая Дионисия – это гордость и радость родителей. Она послушна и имеет с близкими глубокую связь.

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Гестагенные средства (гестагены, прогестины, прогестогены)
Данными средствами являются лечебные препараты, содержащие в своём составе прогестерон – гормон желтого тела, либо его синтетические аналоги, как например ацетоксипрогестерон, оксипрогестерона капронат, прегнин и другие.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Так родилась Юлька
Беременность у меня была не запланированная и это еще мягко сказано  Я тогда со своим (будущим) мужем активно встречалась, поступила в аспирантуру и у меня была запланирована стажировка а Америке на пол года. Миша еще шутил, а давай ребенка сделаем, все сразу успеешь - и стажировку, и аспирантуру и беременность. Я на это делала круглые глаза и кричала - сам рожай, если хочешь.

Каталог Москвы и области

"Чудо жизни"

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта