Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Одетта
Существует несколько вариантов происхождения имени Одетта: из старонемецкого – «защитница наследства», из греческого – «благоуханная», во французском варианте – форма немецкого имени Ода (владелица).

Имя для мальчика

Значение имени Григорий
Происходит от древнегреческого слова «григорео», означающего: бодрствующий, неспящий, бодрствовать, бодрый.

Счетчик



Зоя


15.04.2010 Зоя

Имя имеет греческие корни. В переводе с древнегреческого означает:  «жизнь».

Имя имеет греческие корни. В переводе с древнегреческого означает: «жизнь».

Девочка Зоя - это послушный и приветливый ребенок. Родители балуют ее, она их любимица. Верит сказкам и сильно огорчается, когда узнает, что Деда Мороза на самом деле не бывает. Дружит больше с девочками, мальчишек сторонится из-за их беспокойного характера и драчливости. Часто придумывает всякие страшные истории и рассказывает их своим подружкам с большой убедительностью. Рано начинает помогать матери по хозяйству.
Больших успехов добивается в изучении гуманитарных наук, любит разводить цветы. Какое-нибудь серьезное событие в жизни может привести Зою к религии. Она будет верить в Бога, но в церковь ходить не будет. Может выбрать профессию ботаника, животновода, учителя, фармацевта.
Зоя обладает способностью сразу различать хороших и плохих людей. Для нее разговоры окружающих о близком человеке не имеют никакого значения, она не верит слухам. В первую очередь она доверяет своему внутреннему чувству, интуиции. Зоя преданная жена, любящая мать. Способна улавливать малейшие изменения в душевном состоянии близкого человека. У нее мало конфликтов с мужем и близкими. Способна поддерживать хорошие отношения с коллегами по работе и соседями.
Зоя плохо переносит быструю перемену обстановки, связанную с переездами. Частые смены впечатлений и новые люди ее утомляют.
Не слишком заботится о своей фигуре и не ограничивает себя в еде. Не мнительная. Стойко переносит свои недуги. Сидоровна и Сергеевна страдают нарушением обмена веществ. Степановна и Ивановна нередко бывают слишком худы. Страдают от истощения нервной системы.

Позитивное влияние имя оказывает на Овна, Скорпиона и Стрельца.
Именины: 26 февраля, 15 мая, 31 декабря.


экология люстра чижевского

Также по теме

10.04.2010 Зинаида
Имя имеет древнегреческое происхождение. Означает:  «Рожденная Зевсом», «принадлежащая Зевсу».

10.10.2013 Зита
Имя Зита имеет достаточно много версий своего происхождения. Одна из них гласит, что это имя является сокращением от латинского имени Felicitas (Фелицитас), что означает «счастье».

03.05.2012 Зара
Зара – «рожденная на заре»

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Ложная беременность
Сила мысли настолько велика, что иногда мы просто даже и не подозреваем, насколько сильно воздействуем на свою жизнь или жизнь другого человека, лишь только мечтая о чем-либо.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Безумное воскресенье
13.06.2004, Рождение Машки-очаровашки. Через 10 минут с головкой Маськи, уже вышедшей наполовину, меня пешком повели в родзал 

Каталог Москвы и области

Родильный дом г. Видное

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта