Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Гаянэ
Гаянэ – распространенное в Армении и Грузии имя, его звучание – это армянская форма греческого имени Гея, то есть земля, вселенная.

Имя для мальчика

Значение имени Родион
Предположительно имя Родион является русской формой греческого имени Иродион, что означает «герой», «героический».

Счетчик



Мария


21.09.2010 Мария

Имя имеет древнееврейское происхождение. Означает:  «Горькая, любимая, упрямая».

Имя имеет древнееврейское происхождение. Означает: «Горькая, любимая, упрямая».

Маша - добрая, нежная, спокойная девочка. У нее самое любимое занятие - побыть нянькой для маленьких детей. Очень ранима, тяжело переживает даже небольшое замечание в свой адрес. В то же время в ее характере присутствует твердость, достоинство, способность постоять за себя. Действия ее иногда носят импульсивный характер. Ответственно относится к учебе в школе и всегда старательно исполняет домашние обязанности. Сверстники ценят ее за трудолюбие, способность проявить сочувствие.
Взрослая Мария излучает вокруг себя тепло, ласку, внимание. Она всегда готова помочь попавшему в беду человеку. В браке верна, но, чтобы отношения с мужем были более теплыми и искренними, необходимо иметь в семье хотя бы одного ребенка. Мария - очень преданная мать, отдает всю себя детям. Дети отвечают ей взаимностью, всегда выступают на ее стороне. Тяжело переживает неверность мужа.

Имя подходит Тельцу, Скорпиону, Деве и Рыбе
Именины у Марии: 8 января, 12 января, 31 января, 8 февраля, 19 февраля, 25 февраля, 2 марта, 20 марта, 2 апреля, 14 апреля, 25 апреля, 17 мая, 5 июня, 11 июня, 15 июня, 17 июня, 20 июня, 22 июня, 24 июня, 25 июня, 17 июля, 4 августа, 18 августа, 22 августа, 28 сентября, 11 октября, 21 октября, 15 декабря.


украшение зала шарами тканями

Также по теме

16.09.2010 Марина
Имя происходит от латинского слова «маринус». Означает:  «Морская».

11.09.2010 Марианна
Данное имя появилось за счет слияния двух других древнееврейских имен - Мария и Анна.

04.09.2010 Маргарита
Имя происходит от латинского слова «маргарита». Формы имени, известные во всей Европе - Марго, Мэгги, Маргит. Означает:  «Жемчужина».

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Что такое плацентоцентез?
Плацентоцентез – это инвазивная диагностическая процедура, то есть проходящая с нарушением естественных барьеров организма. Для назначения этой процедуры у врача должны быть серьезные основания.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

САША, Ксюша, Даша (начало). Как нашего папу будили...
Поскольку из своих сверстниц я рожала одной из первых, то с удовольствием рассказывала свою историю.

Наша Саша - очень упертая девочка. Плавая где-то там, в неизвестном эфире, она пристально наблюдала за будущими родителями, дожидаясь решительных действий и удобного (для нее) момента, невзирая на все мое огромное желание иметь ребенка.

Каталог Москвы и области

Женская консультация при поликлинике № 209

https://lecardo.ru
кт нижней челюсти цена
lecardo.ru

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта