Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Маргарита
Имя происходит от латинского слова «маргарита». Формы имени, известные во всей Европе - Марго, Мэгги, Маргит. Означает:  «Жемчужина».

Имя для мальчика

Значение имени Тихон
Имя византийского происхождения. Со словом "тихий" это имя не имеет ничего общего. В переводе с древнегреческого Тихон означает "счастье", "удачный", то есть человеку с таким именем все удается, у него все получается.

Счетчик



Нора


20.11.2010 Нора

Это имя итальянское по происхождению, означает «настырная».

Это имя итальянское по происхождению, означает «настырная».

Это холодное северное имя словно наделяет его обладательницу качествами северян: подчеркнутой сдержанностью, холодностью, невозмутимостью и замкнутостью.
Своим спокойствием эти женщины могут вывести из равновесия кого угодно. Однако за внешним хладнокровием нередко скрывается тлеющий уголек, который только и ждет случая вспыхнуть. У Норы много поклонников, она быстро загорается и так же быстро остывает. Внешне это привлекательная женщина с необычайно красивыми глазами (чаще - голубыми). Но не обманывайтесь их голубизной - кроме непреклонной воли, они ничего не выражают.
Нора не знает, что такое бедность, ни в детстве, ни позже. Мужа выбирает себе состоятельного, занимающего высокое положение в обществе. Эта женщина ни от чего не откажется в жизни, ее девиз - нравиться всем. Особенно капризны и расточительны "летние" Норы; как правило, их мужья способны позволить им быть такими, за что Норы, в свою очередь, на многое могут закрыть глаза, в том числе и на измены своих мужей.
"Зимние" - лишены всякого тепла, хотя и повышенно сексуальны. Они настойчивы, решительны и авторитарны.

Именины у Норы: 16 января; 22 декабря.


Также по теме

15.11.2010 Нонна
Имя Нонна произошло от латинского «nonna». Занесено из Византии во время крещения Руси. Означает: «Девятая или няня-кормилица».

10.11.2010 Нина
Имя происходит от греческого слова Нинос - так звали основателя Ассирийского государства, такое же название носила столица Ассирии. Означает:  «Царственная», «великая».

05.11.2010 Ника
Имя Ника пришло к нам из античной мифологии. Покровительницей данного имени является греческая богиня Ника, олицетворяющая собой успех.

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Плацента. Предлежание плаценты
Плацента – это орган, который осуществляет связь матери и плода. Она начинает формироваться с 15-16 недели в теле матки.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Мои чудесные роды!
Предыстория.
Я всегда хотела стать молодой мамой. В детстве всегда мечтала родить в 18 лет. Но когда мне исполнилось 18 лет, я поняла, что я ещё не готова стать мамой. Поэтому отложила свою детскую мечту на чуть-чуть попозже. Хотя я уже тогда встречалась с Витькой. С моим будущем мужем.

Каталог Москвы и области

Клиника "Медлайн-Сервис"

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта