Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Яна
Женская форма от имени Ян (западнославянской и прибалтийской форм имени Иоанн, Иван). Подругой версии, возникло, возможно, от латинского Янус (древнеиталийское божество, бог солнца и света).

Имя для мальчика

Значение имени Афанасий
Старинное имя Афанасий – залог прекрасного характера.

Счетчик



Рената


03.01.2011 Рената

В переводе с латинского означает: «возродившаяся».

В переводе с латинского означает: «возродившаяся».

Самое главное для Ренаты - это постараться не забывать, что заложенная в ее энергетике импульсивность не имеет под собой достаточно твердой опоры, и ей следует быть поосторожнее со своими душевными порывами. Рената очень чувствительна и самолюбива, а присущая ей твердость склоняет ее достаточно активно реагировать на внешнее воздействие. Здесь-то и может сказаться отсутствие «тормозов».
Нередко, поддавшись первой негативной эмоции, она срывается, и Бог знает куда это может ее занести. Не всегда помогает даже то, что с годами Рената становится более сдержанной. Так. скажем, научившись держать себя в руках на людях. Рената может давать выход негативной энергии в семейном кругу, что изрядно осложнит ей личную жизнь.
Гораздо более благоприятно, если вместо сдержанности Рената попробует сгладить свое самолюбие, ведь это один из главнейших источников ее срывов! Кроме того, эмоции эмоциями, однако с их помощью еще никто ничего и никому не доказал, так что уместнее перевести инцидент в шутку, чем давать выход своему раздражению.
Таким образом, чувство юмора способно помочь Ренате обрести подлинное душевное равновесие, избавить ее от множества ошибок и направить ее значительную душевную энергию в какое-либо созидательное русло, будь то карьера или же решение домашних проблем.
Нередко чувствительность делает Ренату отзывчивой и понимающей женщиной, с ней бывает приятно поговорить по душам. Избежать же острых углов в разговоре наиболее всего помогают спокойная логика и добрый юмор. Однако будьте осторожны с ее самолюбием - шутки не должны быть направлены на ее личные качества.

Имя подходит Весам.


Элина Киян

Также по теме

30.12.2010 Регина, Рина
В переводе с латинского означает: «царица».

25.12.2010 Раиса
Имя имеет древнегреческое происхождение. Означает:  «Покорная, уступчивая, легкая».

21.03.2014 Ростислава
Ростислава — «преумножающая славу».

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Микоплазмоз урогенитальный
Таким заболеванием страдают преимущественно молодые женщины возрастом от 16 до 30 лет. При этом, согласно статистическим данным, у беременных данное заболевание встречается в 25-30 процентов случаев.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Запоздалая история - как появилась на свет моя Ксеничка
На фоне безумного желания родить второго ребёнка стала читать рассказы о родах и поняла, что хочу написать о своих. Поздновато? Возможно. Но лучше ведь поздно, чем никогда?
Так вот, всё получилось в первом же месяце. Лишней полосочке на тесте я радовалась, как бешеная коза – скакала по квартире и что-то визжала. Так как я точно знала день, когда забеременела, посчитала и сама себе решила – рожу 20 июля.

Каталог Москвы и области

Женская консультация №2 г. Люберцы

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта