Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Элиза
Элиза — «благородная дева».

Имя для мальчика

Значение имени Демид
Древнегреческое происхождение имени Демид носит божественное прикосновение великого Зевса, в переводе означает мысль Бога.

Счетчик



Сусанна


02.03.2011 Сусанна

Сусанна похожа на отца и внешне, и упрямым характером.

Имя Сусанна происходит от древнееврейского слова «лилия».

Значение имени Сусанна - «Белая лилия».

 
Самостоятельна с пеленок и наделена многими способностями, родителям нужно лишь вовремя дать им развиться. Хорошо учится в школе, много читает, занимается музыкой, танцами. Сусанна чувствительна и ранима, она нелегко сходится с незнакомыми людьми и очень тяжело переносит разрыв с друзьями.

Наиболее упрямы "зимние" Сусанны, их упрямство и строптивость - причины многих осложнений в отношениях с людьми, помеха в семейной жизни. Очень трудолюбивы, до одержимости, "осенние" Сусанны. Они расчетливы и рассудительны, не совершают необдуманных поступков. Хорошие хозяйки, их дом - полная чаша. Умеют ладить с людьми.

"Весенним" обладательницам этого имени нередко не везет в первом браке, хотя, прежде чем выйти замуж, они успевают хорошо изучить своего избранника. Они раздражительны и неразговорчивы, не могут постоять за себя. По утрам любят нежиться в постели. Домоседки и сластены.

Личная жизнь Сусанны всегда несколько закрыта для постороннего глаза, она не станет с подругой делиться интимными переживаниями, не будет вести разговоры на тему секса. Любвеобильна, некогда дело доходит до постели, оказывается фригидной. Обладает высокой степенью чувствительности, особенно если это касается уязвленного самолюбия. Обиду сдержать не сможет.

Сусанна стремиться утвердить себя, добиться высокого положения в обществе, чаще всего ей это удается благодаря необыкновенному трудолюбию, хотя ее место на служебной лестнице не всегда соответствует уровню полученного образования.

Имя подходит Овну, Льву, Весам

Именины у Сусанны: 7 мая, 19 июня, 10 сентября.


Элина Киян

Также по теме

28.02.2011 Стелла
В переводе с латинского означает: звезда.

23.02.2011 Софья
Имя имеет древнегреческие корни. Означает:  «Мудрость».

18.02.2011 Снежана
Эта девочка обладает хрупкой душевной организацией, она восприимчива и чувствительна.

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Хромосомные аномалии
Яйцеклетка и сперматозоид содержат по 23 хромосомы. (Хромосома – это аккуратно упакованная наследственная информация, ДНК плюс белок). Когда происходит слияние яйцеклетки и сперматозоида, хромосомы объединяются в набор из 46 хромосом, или геном человека, который определяет все – от пола до длины костей и разреза глаз.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Рождение моей принцессы!
Зима 2003 год, декабрь, я вся в поисках работы за границей, а именно в Штатах. Мы с мужем хотели поехать, подзаработать денег на квартиру. Подумать даже не могла, что следующий Новый Год мы будем отмечать уже втроем, и я буду мамой…

Каталог Москвы и области

Медицинская клиника репродукции "Мама"

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта