Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Богдана
Это имя придумано произвольно от мужского имени Богдан.

Имя для мальчика

Значение имени Мариан
Сегодня очень редко можно встретить мужчину с таким звучным, необыкновенно красивым именем Мариан.

Счетчик



Фрида


24.04.2011 Фрида

Предположительно имя означает «мир» или «любимая» (герм, сканд).

Предположительно имя означает «мир» или «любимая» (герм, сканд).

Фрида настойчива, рассудительна, но крайней мере, стремится быть таковой, словом, раскованной и непосредственной ее не назовешь. Тем не менее она очень, а может быть даже очень-очень эмоциональна, и не стоит излишне доверять ее равновесию - присмотритесь: за спокойствием и выдержкой Фриды не так уж трудно разглядеть скапливающееся нервное напряжение.
Увы, это участь большинства людей, обладающих хорошими волевыми качествами и пытающихся собственной волей загнать эмоции в Глубину души, ведь чувства свои невозможно заглушить полностью - либо они рано или поздно вырвутся на волю, как пар вырывается из котла, иной раз превращая котел в груду развалин, либо же постепенно будут отравлять человеку жизнь, отражаясь в страшных снах или просто в мрачном расположении духа. Нередко она начинает смотреть на мир довольно мрачно, и во всем ее облике начинает сквозить недовольство. Скорее всего, ей хватит выдержки сдерживать свои негативные эмоции на людях, однако в ее близком кругу нервное напряжение может сделать Фриду очень раздражительной и нетерпимой женщиной.
Не всегда ей помогает даже чувство юмора, поскольку в сочетании с ее мрачноватым взглядом на жизнь юмор приобретает характер сарказма или сатиры. Тем не менее у нее много шансов добиться успеха в какой-либо карьере, где хорошо скажутся и ее воля, и стремление быть рассудительной, и упорство в достижении цели.
А вот если Фрида желает быть по настоящему счастливым человеком, то никакой успех ей в этом не поможет. Здесь ей нужно другое - обратить внимание на свой характер. Не надо смотреть на мир и на саму себя так серьезно! Лучше сгладить свое острое самолюбие доброй самоиронией и научиться видеть в окружающих всего-навсего обыкновенных людей, более склонных делать глупости или ошибиться, чем по-настоящему желать зла кому-либо.
А потому и обиды не стоит принимать всерьез - нельзя же обижаться на кирпич, упавший на голову или на ветер, дующий в лицо! Мир не так уж плох и достоин как минимум доброй улыбки. Тогда и не придется загонять негативные эмоции в глубь души, где они никогда не исчезают, а только лишь понемногу отравляют жизнь.

Чтобы избежать недоразумений в общении с Фридой постарайтесь быть уравновешенным, логичным человеком и никогда не задевать ее самолюбия. Учтите, обиды Фрида может помнить очень долго.

Имя подойдет Скорпионам.
Элина Киян

Также по теме

19.04.2011 Франсуаза
Маленькая Франсуаза больше привязана к отцу, чем к матери, похожа на отца и внешне повторяет его характер.

14.04.2011 Флора
В римской мифологии - богиня цветов и весеннего цветения.

09.04.2011 Фекла
У имени греческие корни. Есть форма имени – Текла. Означает:  «Слава Божья».

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Скрининговое ультразвуковое исследование (УЗИ)
Под скринингом (от англ. «просеивание») – подразумевается массовое, рекомендованное всем обследование; а УЗИ – один из главных методов диагностики при беременности, который дает врачу важную информацию о состоянии матери и ребенка.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Легкие роды. Как мы с мужем родили сыночка Никитушку
Вот решила и я рассказать, как это было у нас.
Значится, только с мужем мы поговорили, что уже почти три года женаты, и надо бы подумать о продолжении рода, дитё приняло это как руководство к действию и поселилось в моем животике  . Папа был рад до поросячего визга, а я как-то озадачена - вроде планировали сначала отдохнуть набраться сил, здоровья и приступить, а он уже вот.

Каталог Москвы и области

ЦКБ Медицинского центра управления делами президента РФ

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта