Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Фекла
У имени греческие корни. Есть форма имени – Текла. Означает:  «Слава Божья».

Имя для мальчика

Значение имени Рубен
Правильный выбор имени для новорожденного во многом определяет его основные черты характера и будущее.

Счетчик



Про мои страшные роды о том, как Вовик появился на свет


09.03.2007 Про мои страшные роды о том, как Вовик появился на свет

Привет девочки.Решила написать про свои,так называемые "страшные" роды.Началось все ночью,чуть чуть подтекало,отходила слизь с кровью.
В полдевятого утра,я встала,и так легко почему-то было в животе,я сказала маме,что отходит пробка,но говорю,что у некоторых она отходит неделю, и пошла обратно спать,только легла,и...бац в животе будто целофановый пакет лопнул и полилось,я испугалась,кричу "Мама!!!Чо делать у меня воды отошли!!!",она тоже растерялась,бегает,меня успокаивает,набирает скорую...

Я бегаю,из меня все течет.Через 15 минут приехала скорая,я самостоятельно спустилась,села на холодное кресло,пока ехали трясло,будто дрова везут.Приехали в приемный покой,там со мной полчаса проводили беседу(спрашивали то се,типа схваток нет,можешь и посидеть,мол некоторые без вод 3 дня родить не могут,потом сделали клизму,переодели,и повели на кушетку,потом зашел врач,засунул свои толстые короткие пальцы,я чуть не подпрыгнула от боли,отвлекал,спрашивал,как умер муж,что случилось.
Прошло 2 часа,схваотк так и не было,начли колоть уколы,делать стимуляцию,схватки были редкие и нетакие болезненные,так я ходила по палате,вообщем прошло где-то 6 часов с начала отхождения вод.Потом в 16 часов, поменялась смена врачей,пришла женщина-врач,спросила про схватки,я говорю,редкие,опять начали делать стимуляцию,капать хлористый кальций,и тут в 6 часов как ачалось,я каждые 3 секунды выла от боли,зажимая тряпку во рту, боль была нечеловеческая,я вся извивалась на кушетке,пришла акушерка отругала,чтобы я так не стонала,у меня потекла кровь,пришла врач,наорала,почему я не могу себе помочь от схваточных болей,я все тряпки изжевала,в полвосьмого вечера,шейка уже открылась на 10 см,врач все залезает туда и говорит,головка не вставилась,несколько раз так делала,я начала теряь сознание от потри крови(в последствии,после родов,я узнала,что у меня началась отслойка плаценты,но врачи ничего не предприняли и долго меня мучали, ведь я теряла много крови...)
Тут они все-таки решили положить меня на родильный стол,и начали прыгать по несколько человек на живот,орали тужься тужься,я говорю,что не могу,я теряла сознание,ну вообщем долго долго прыгали на меня,разворотили там все внизу,вообщем в 20.40 я родила,когда малыша из меня уже выдавили я потерла сознание,и даже его не видела.Мне сделали легкий наркоз,и у меня начались галлюцинации,как будто я летала в каких-то трубах и кубиках,я помнила что шевелила губами и разговаривала с врачами...Через 2 часа очнулась.меня перевезли в палату, от шока(как я еще смогла,я разговаривала с соседкой по палате).на следующий день очнулась,мне сказали что вручную в матке убирали послед,зашивали все разравы и внутренние и внешние.В глазах все вены полопались,красные были,как у вампира(говорят,я тужилась на глаза),на лице и шее образвовалиь красные пятнышки,сосуды лопнули,а между ног началось воспаление,извините за выражение,все мое хозяиство внизу вспухло.и висело до колен,неделю не могла встать,ходила в судно,через неделю,еле-еле расставляя пошире ноги стала ходить в туалет.И вот только только сейчас,уже находясь дома, немного прихожу в себя,правда шов немного разошелся,болит,его интересно повторно зашивают или нет?Ну вообщем тьфу0тьфу немного оклемалась,только вот никто не поймет,почему врачи не разрезали там меня,а позволили такую ситуацию,что я вся разорвалась.Вот такие у меня были роды,после них еще долгл не захочется повторить этот подвиг...
Karina2007

http://forum.detochka.ru/
центр теплых полов

Также по теме

07.03.2007 Сказка первая, или Здравствуй, Даша!
В те стародавние времена, когда деревья были большими, а учиться оставалось ещё целый год, был месяц май. Тёплый-тёплый. Был Он. Любимый-любимый. И был сон. Странный, про ма-а-аленькую девочку на одеяле. Это не сестрёнка – она уже выросла. Это – дочка. Да-шень-ка. Ну, что Вы, какая доченька, какая Дашенька? Смешно, но это имя из разряда нелюбимых. А просыпаться сладко, как будто чудо, вот оно, рядом.

04.03.2007 Рождение третьего сыночка Павлика, как мы рожали дома
В третий раз где-то 14 января у меня опустился животик, и мы решили, что осталось 2 недели до родов. У меня и ПДР была с 27 по 29го, а родился малыш все-таки чуть раньше
Так вот, уже в понедельник 22го у меня начались слабенькие нерегулярные схватки, вроде как подготовительные  и они продолжались всю ночь с понедельника на вторник, где-то пару раз за 3-4 часа.

03.03.2007 Рождение дочурки
О том что беременна я заподозрела уже спустя неделю после зачатия ( не могла переносить запах кофе и сиигаретного дыма) но говорить мужу сразу не стала (а вдруг ошиблась, да и до месечных еще неделя остовалась),но на всякий случай преобрела пару тестов испрятала в укромное местечко( положила в халатик который редко одевала)

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Пиелонефрит
Пиелонефрит – причины появления, симптомы, диагностика, лечение.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Алешкино появление на свет
28 июля 2005. 05:00. Проснулась от того, что захотелось в туалет. Ну, наверное не впервой по нескольку раз за ночь бегать. А то что легла всего лишь 4 часа назад, так это ничего - времени много, спешить некуда - высплюсь...
05:10. Что-то опять поясница ноет. Схожу ка еще раз, посижу подольше....

Каталог Москвы и области

Научный центр росмедтехнологии, акушерства, гинекологии и перинаталогии

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта