Реклама
 
Календарь беременности

Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности. Таблица отражает так называемый гестационный период (т.е. не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью). Даты в таблице - приблизительные. Это происходит потому, что продолжительность менструального цикла у всех разная и колеблется обычно от 24 до 36 дней. Кроме того, цикл может быть нерегулярен.

/ /

 
Давайте Дружить!


 

Имя для девочки

Значение имени Ариадна
Волшебная нить Ариадны, протянутая через тысячелетия

Имя для мальчика

Значение имени Бонифаций
Бонифаций — «хорошая судьба».

Счетчик



Моя история появления моего чуда


30.07.2007 Моя история появления моего чуда

А вот моя история появления моего чуда!  
Беременность я проходила очень хорошо не считая того,что на сроке3,5 недели мне сказали,что плод замер,Это после токо как я год не могла забеременеть,а так сказали потому что были проблемы по-женски,задержки были очень часто,так было и в этот раз,у меня срок поставили по последним месячным 9 недель,посадили меня на кресло смотрю по ее удивленным глазам,что ничего оно там не нашла,спрашивает тест делала,я говорю да,а что там ничего нет?

А вот моя история появления моего чуда!  
Беременность я проходила очень хорошо не считая того,что на сроке3,5 недели мне сказали,что плод замер,Это после токо как я год не могла забеременеть,а так сказали потому что были проблемы по-женски,задержки были очень часто,так было и в этот раз,у меня срок поставили по последним месячным 9 недель,посадили меня на кресло смотрю по ее удивленным глазам,что ничего оно там не нашла,спрашивает тест делала,я говорю да,а что там ничего нет?Она мне говорит да нет все нормально,тебе по сроку положено на узи.Я пошла в тот день на УЗИ они мне ставят срок 3,5 недели отводят сразу к врачу,а там мне говорят у вас замерла беременность или очень отстающий в развитии ребенок и выписывает направление на аборт. У меня истерика муж сидел в машине ждал меня,я выхожу он распрашивает че плачешь,че сказали,а я ничего не говорю. Потом я собираюсь в больницу никого не слушаю,мамы меня заставляют идти к другому врачу я их не слушаю,но заставили.Прихожу в обласную(в нашем городе самая лучшая) здаю анализ на ХГ у вас все нормально беременность прогрессирует!!!
Всю беременность пролетала! Я заранее договорилась с врачем в той же обласной,прииходила к нему на прием каждую неделю начиная с 36 недели он хотел ложить на сохранение,но было очень холодно сказал бальшой необходимости нет иди дома сиди и так 2 недели подряд,а на 3-тью неделю прихожу к нему говорит приходи с вещами это было 2 февраля,а ПДР 16 февраля,я прихожу,а меня оформляют в родильное отделение,говорят так врач сказал,а я доказываю что он меня с кем то перепутал и рожать мне через 2 недели,они начали с меня смеятся и говорят мы тебя если что переведем,так я пролежала 3 февраля целый день никаких намеков на роды,только очень страшно стало когда другие рожали они так кричали!
Проснулась 4 февраля в 5 утра услышала голос своего врача в коридоре и раслабилась встаю а уменя животик ноет иду в туалет,встречаю врача он спрашивает:живот болит,говорю да что-то началось,это прекрастное чувство Катенька и пошел. Пришли говорят пошли на кресло,сижу на кресле их толпа собралась все туда заглядывают чего-то шепчут,потом мне говорят будем прокалывать пузырь,если вода грязная срочно на операцию! Прокололи пузырь,вода болото и тут все как в сереале скорая помощь каталки,операционная,анастезиолог и т.д.
Потом только помню какие голоса,глаза открыть не могу,потом говорят сейчас муж прийдет он пришел говорит я масю держал на руках,потом посыпались сообщения на моб. с поздравлениями,думаю откуда все знают,а моя мама написала один текст и отослала на всю тел книгу.
Вот так 4 февраля 2006 года,в 7.50 утра появился на свет мой мальчишка!!
Очень мечтаю второй раз родить самой!!!
Katy

http://forum.detochka.ru/
теплый пол пленка

Также по теме

20.07.2007 Рождение солнечного лучика Тимофея
Уже прошло 6 лет с рождения моего сына, но достаточно свежи воспоминания об этих чудесных мгновениях
Поженились мы достаточно рано (в 20 лет), но были разумными студентами, и решили повременить с детьми (хотя очень мечтали об этом)
Планировали серьезно, так, чтобы ребенок родился к окончанию мужем института и выходом на полноценную работу (хотя и до этого муж подрабатывал)

13.07.2007 Целый год!!! Как это было...
Почти год назад появился мой сынуля. Хочеться немного вспомнить - как это было....  

C любовью к родам. В каком то журнале прочитала эту статейку и всеми силами старалась настраивать себя на позитив. Получилось или нет – не знаю, но я очень старалась  
…Срок рожать приближался. Была середина лета ,и я просто дождаться не могла, когда вздохну полной грудью. А тут меня в самом конце беременности на 38 недели положили с поздним токсикозом.

13.06.2007 Как мы Настю родили... 2, партнёрские роды
Не прошло и два года после написания истории моим Игорем, как я собралась написать о наших родах и со своей женской стороны!..
Сейчас вспоминаю себя во время беременности (точнее уже ближе к заветному дню!.), копавшуюся в Инете с целью поиска рассказов о родах и понимаю, как интересно Вам будет почитать теперь и нашу историю.

Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 
Последние статьи
Олан
10.04.2024
Олан
Красивое кельтское имя Олан прижилось в некоторых европейских странах, в российских семьях значительно реже можно встретить мальчугана с таким оригинальным именем. Краткое имя от Олана – Оланчик, Ол, Олаша. Переводится, как «гармония» или «согласие».

Норман
10.03.2024
Норман
Самовлюбленный Норманн – скромный и застенчивый в детские годы, очень ответственный и общительный повзрослевший молодой человек.

Норберт
10.02.2024
Норберт
Имя Норберт переводится с немецкого языка, как «северное сияние».

Словарик для будущей мамы

Календарь беременности
Каждая женщина, узнав о желанной и долгожданной беременности, начинает жить совершенно по-новому.

Наши проекты


Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для детей - Игровая.ру
Мамская

Рассказы о родах

Как родился Лев!
Беременность.
Хочу начать свой рассказ с того дня, когда, проснувшись утром, сразу пошла в ванную по очень важному делу - сделать тест. Восемь дней задержки плюс какое-то предчувствие не давали покоя. Все сделала, смотрю, вторая полоска рисуется прямо на моих глазах! Ну, думаю, не буду радоваться раньше времени, подожду 5 минут. Через 5 минут результат остался тот - же самый.

Каталог Москвы и области

Центр "Галактика души"

© 2008-2017, Прегна. Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах. Разработка сайта